Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Опасная одежда: 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику

Опасная одежда: 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику

07-06-2017
Настроение человека зависит от множества факторов. Сюда можно отнести окружение, отношения с близкими, минутные радости (вроде утреннего кофе или новой стрижки). Но иногда кажется, что вроде бы все хорошо, но что-то гложет и расстраивает. Возможно, дело в вещах!

Давно известно, что окружающие нас вещи могут быть заряжены положительной или отрицательной энергией. Вещи, живущие в шкафу, могут быть не так уж безобидны. Самое время провести ревизию и определить, от чего нужно избавиться сию секунду.
Итак, 5 вещей, которые крадут вашу энергетику.

1. Вещи умерших

Когда речь идет об одежде усопших, ее надо сжигать. Поверьте, какими бы новыми, дорогими и качественными они не были, эти вещи не принесут ничего хорошего ни вам, ни тому, кому вы их передадите. Если вы все же решили доносить подобную одежду, потом не вопрошайте, почему в вашей жизни все пошло не так.

Это не относится к фамильным драгоценностям. Их энергетику можно очистить с помощью родниковой воды или, если вы верите в это, путем чтения специальных молитв.

2. Вещи, в которых с вами произошло что-то плохое

Вначале нужно определить, что относится к неприятностям. С каждым из нас каждый день происходит что-то плохое. Мы опаздываем, ссоримся с близкими, машина окатывает водой из лужи. Это мелочи. К неприятным вещам в данном контексте относятся события, которые долгое время будут бередить память ужасными воспоминаниями. Речь идет о серьезной болезни, разрыве с близким человеком, ДТП. Одежда, в которой вы были в эти дни, вбирает в себя отрицательную энергетику. Возможно, это не целый комплект одежды, а что-то одно: шарфик, обувь, сумка. Если вы подсознанием чувствуете, что вещь стала вам неприятна, без сожаления избавляйтесь от нее. Зачем притягивать неудачи и дальше?

3. Неудобная обувь

Восточные мудрецы утверждают, что долголетие цели-ком и полностью зависит от здоровья стоп. Наверное, вы согласитесь с этим утверждением, если вспомните чувство блаженства, которое вы испытываете, придя домой и сняв те самые туфли на высоком каблуке или с неудобной колодкой. На самом деле, давящая обувь, пусть даже самая модная, разрушает вашу энергетику. Если вас преследует череда неприятностей, посмотрите вниз. Не носите ли вы обувь, крадущую ваши силы и благополучие?

4. Цветовая гамма

Пусть в тренде скучные и безликие цвета, не спеши¬те окружать себя ими. Безусловно, классические цвета уместны в любое время и при любом случае, но никто не мешает «освежить» образ яркими аксессуарами. «Грязные» цвета окрашивают наше настроение в не самые радужные оттенки. Если вы хотите положительных эмоций, окружите себя яркими цветами.

5. Вещи с чужого плеча

Многие из нас в детстве донашивали вещи за старшими, и ничего с нами не случалось. Правильно, тут главное знать, что предыдущий владелец — положительный человек. Известны случаи, когда одевавшийся в секонд-хенде испытывал резкое ухудшение самочувствия. Мы же не знаем, кто был прежним хозяином вещи! Какая у него была энергетика, добрые ли у него были помыслы. Согласно исследованиям биоэнергетиков, вещи отлично «запоминают» информацию. Поэтому лучше покупать недорогое, зато новое и свое!

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини