Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Житомирський обласний центр крові отримав обладнання від благодійників. ФОТО. ВІДЕО
Житомирський обласний центр крові отримав обладнання від благодійників. ФОТО. ВІДЕО

Автоматичний вимірювач тиску та ваги-міксер...

  • Житомирський обласний центр крові отримав обладнання від благодійників. ФОТО. ВІДЕО
    Житомирський обласний центр крові отримав обладнання від благодійників. ФОТО. ВІДЕО

    Автоматичний вимірювач тиску та ваги-міксер...

  • Свій день народження відзначив відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Свій день народження відзначив відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталію Федоровичу, ми вас дуже...

  • Зʼявилася нова інформація про вбивство у Бердичеві
    Зʼявилася нова інформація про вбивство у Бердичеві

    Сьогодні вранці випадкові перехожі у...

  • Генерал КРИВОНОС: Повертаюся на фронт! НАТО привезе ЯДЕРНУ ЗБРОЮ. У Путіна НОВА ІСТЕРИКА. ВІДЕО
    Генерал КРИВОНОС: Повертаюся на фронт! НАТО привезе ЯДЕРНУ ЗБРОЮ. У Путіна НОВА ІСТЕРИКА. ВІДЕО

    Яку мету переслідує Путін, перекидаючи...

Новини
Оператор "life:)" стал "lifecell" и представил новое лого

Оператор "life:)" стал "lifecell" и представил новое лого

15 січня 2016
Компания "Астелит" провела масштабный ребрендинг.

Мобильный оператор "Астелит" провел ребрендинг "life:)", в рамках которого бренд сменил название на "lifecell". Оно созвучно с именем собственника компании - "Turkcell". Об этом сегодня, 15 января, сказано в официальном пресс-релизе оператора.

- Под брендом life:) компания проработала на украинском рынке более 10 лет. Под новым брендом она продолжит деятельность на рынке как зрелый, опытный и мультисервисный оператор, - сказано в пресс-релизе.

Сайт бренда уже переехал на новый домен. Логотип разработан в корпоративных цветах компании, которые совпадают с цветами украинского флага. На фоне желтого круга - две синие антенны. Соцсети шутят, что компания вдохновилась образом Нечупары из "Настоящих монстров".

Напомним, в 2015 году новым владельцем мобильного оператора "life:)" стала компания "Turkcell" – одна из крупнейших телекомуникационных компаний Европы и ведущий провайдер связи в Турции.

ЗАЧЕМ life:) СТАЛ lifecell?

В 2015 году два крупнейших мобильных оператора Украины решились на ребрендинг. "Киевстар" хоть и оставил название, но сменил логотип. Вместо "советской" звезды появился вариант более современный. А вот "МТС-Украина" решил избавиться от российского следа и приобрел право на использование бренда международного уровня - "Vodafone".

Но в случае с "life:)" не было ни советских символов в логотипе, ни российского прошлого. Причин столь неожиданного ребрендинга может быть несколько. Первое - избавиться от нишевости - ведь долгое время "life:)" позиционировал себя как молодежный оператор. Второе - составить конкуренцию "Vodafone", расширяя число своих абонентов за счет смены вектора позиционирования.

На головну сторінку

«    Березень 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новини