Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У Житомирі почали продавати черемшу
У Житомирі почали продавати черемшу

На Житньому ринку у Житомирі...

  • У Житомирі почали продавати черемшу
    У Житомирі почали продавати черемшу

    На Житньому ринку у Житомирі...

  • Про складну ситуацію проживання переселенців у “червоній лікарні” Хорошева
    Про складну ситуацію проживання переселенців у “червоній лікарні” Хорошева

    Більшість з нас нещодавно бачила...

  • Помер Геннадій Москаль
    Помер Геннадій Москаль

    Він займав багато державних посад,...

  • У туалеті фан-зони на центральному стадіоні в Житомирі не встановили кабінки
    У туалеті фан-зони на центральному стадіоні в Житомирі не встановили кабінки

    Відкрили там також чудову фан-зону...

Новини
KANDINSKY Odessa Residence — модная курортная резиденция у моря

KANDINSKY Odessa Residence — модная курортная резиденция у моря

18-03-2020

Жить на Французском бульваре, в нескольких минутах ходьбы от Черного моря — не только престижно, но и комфортно. На территории KANDINSKY Odessa Residence предусмотрена вся необходимая инфраструктура для досуга, спорта и обслуживания бизнеса. Объект привлекает эстетов, для которых важны мобильность и безупречный сервис.



Основные причины выбрать апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence

  • Уникальное фасадное решение. Объект привлекает внимание параметрической архитектурой. Одним из ключевых преимуществ зданий являются огромные панорамные окна, из которых открывается вид на Черное море.


  • Престижное расположение. Адрес жилого комплекса Kandinsky Odessa Residence — Французский бульвар, 63/65. В пяти минутах находится пляж «Калетон», в семи — ботанический сад Одесского национального университета. Дорога до улицы Дерибасовской на собственном автомобиле или такси занимает всего 10 минут. В непосредственной близости есть фешенебельные рестораны и кафе, beauty-салоны и барбершопы, бизнес-центры и art-галереи.


  • Благоустроенная территория. Территория будет полностью пешеходной. Для автомобилей резидентов предусмотрен подземный паркинг, а для посетителей — гостевая парковка в зоне общего пользования. Запланировано открытие фитнес-центра, бутик-кафе, ресторана, детского игрового клуба. Сердцем комплекса станет площадь на склоне, откуда можно будет любоваться морской панорамой.


  • Безопасность и комфорт. Для обслуживания комплекса предусмотрена прогрессивная экосистема SFERA living system. В местах общего пользования будут установлены камеры видеонаблюдения, доступ к которым предоставится в мобильном приложении.


Что касается статуса строительства курортной резиденции, то сейчас активно ведутся работы над третьей, четвертой и первой секцией. Ввод в эксплуатацию домов №3 и №4 запланирован на второй квартал 2020 года, а №1 и №2 — на конец 2021-го. На сайте и официальной странице проекта в Facebook регулярно обновляется статус работ, а также публикуются свежие фотографии со строительной площадки.


Эргономичные планировки апартаментов

На продажу выставлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые апартаменты. Предусмотрены просторные комнаты и эргономичные террасы. В апартаментах много свободного пространства и естественного света. Высота потолков составляет 3 м. Отметим, что на этапе строительства есть возможность внести изменения в базовую планировку.


Все варианты планировок апартаментов KANDINSKY Odessa Residence можно посмотреть на официальном сайте проекта. Чтобы узнать условия покупки недвижимости, звоните в отдел продаж.


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини