Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Кто убил таксиста в Житомире?

Кто убил таксиста в Житомире?

19-05-2014
И снова убили таксиста в Житомире… 11 мая в начале второго ночи жертвой бандитов стал 34-летний Андрей Коломиец.

Кто убил таксиста в Житомире?

Андрей Коломиец собирался создать семью – не успел


Корреспондент народного еженедельника «Суббота» выяснил некоторые подробности трагедии. Первым его собеседником был директор службы такси «Лидер кар групп», в которой работал Андрей Геннадий Кучер.

- Из машины убитого не взяли ничего, - рассказывает он. – Ни денег, ни мобильного телефона, ни планшета. Я думаю, что бандиты хотели завладеть автомобилем, но их спугнули.

По словам Геннадия Николаевича, Андрея убили возле дома по Польскому бульвару, 18. Одного из убийц видел таксист – сотрудник другой службы такси, который живет в этом доме. Он как раз заехал во двор дома по окончании смены. Увидел незнакомца, который отходил от машины. Подошел к автомобилю, увидел лежащего на водительском сиденье Андрея без признаков жизни. Попытался нащупать пульс – пульса не было. Вызвал милицию и скорую.

Кто убил таксиста в Житомире?

Директор службы такси, где работал убитый Геннадий Кучер: «Я думаю, что бандиты хотели завладеть автомобилем, но их спугнули»

- В машине была и тревожная кнопка, которая вместе с сигналом тревоги выдает диспетчеру координаты автомобиля. Но Андрей не воспользовался ею. Возможно, не мог дотянуться, когда ему накинули удавку на шею. Однако он давил на кнопку сигнала автомобиля. Жители дома сигнал слышали, но никому не пришло в голову вызвать милицию. А ведь могли бы спасти жизнь парню, - вздохнул наш собеседник.

По словам Геннадия Николаевича, Андрей работал в службе такси не очень давно, но успел заслужить уважение среди коллег, а его в среде таксистов нелегко заслужить.

- Он завез заказчицу Богунию, высадил, и тут же к нему подошли эти двое. Заказчица видела их, - продолжает свой рассказ Геннадий Кучер. – Весь его путь прорисован на нашей аппаратуре посекундно. И видно, что Андрей делал остановку в районе кладбища на улице Клоссовского. Высаживал кого-то или подсаживал, не знаю...

У девятиэтажки на улице Маликова, где жил Андрей Коломиец, журналист встретил его отца Александра Александровича и младшего брата Игоря.

Как рассказал отец убитого, Андрей несколько лет работал в Чехии. Приехал осенью прошлого года. Купил недорогой автомобиль и начал таксовать. Хотел построить семью – у него были серьезные отношения с девушкой из пригорода Житомира. Не успел…

- Я ему говорил: «Не надо работать по ночам – опасно!» А он: «Зато больше платят», - припомнил Александр Александрович и горестно вздохнул.

Кто убил таксиста в Житомире?

Отец Андрея Александр и младший брат Игорь


Как сообщили в УМВД в Житомирской области, правоохранители принимают меры, направленные на установление лиц, причастных к убийству таксиста и непосредственное их задержание.

Напомним, год назад, в ночь с 30 апреля на 1 мая, неизвестные убили таксиста, жителя Житомира Андрея Саковского. Парень двух дней не дожил до своего 30-летия. Его убийцы до сих пор не найдены.

А вот, что думают по поводу убийства Андрея Коломийца интернет-пользователи:

Наталья Окушко: «Отдать бы этих тварей на растерзание наших таксистов из всех служб! Да так что бы и мокрого места от них не осталось! Хороший и веселый парень был... Очень хочу надеяться, что этих ублюдков скоро поймают».

Сергій Григорчук: «Цей чоловік працював на таксі "Лідер". Він завіз замовників, і на місці висадки взяв грачів на Польський бульвар. По прибуттю його задушили. Ніяких речей не взяли - телефон, гроші на місці. Це сталося приблизно о 01.30 ночі. Можливо, хтось щось чув чи бачив?..»

Светлана Березовская: «Вечная память тебе, братан, а сук найти и отдать нам. Скольких уже пацанов нет с нами, а выродки живут!»
Джерело статті: газета "Субота"

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини