Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини

Очередная ужасная трагедия в Бердичеве – на этот раз жертвой изнасилования стала шестилетняя девочка

22-03-2012
Весна принесла в город Бердичев необыкновенную свежесть и теплые, погожие дни. Постепенно пробуждается от сна природа, а вместе с ней почему-то просыпаются и самые низменные, почти животные человеческие инстинкты, которые заставляют людей совершать необдуманные и ужасные поступки, направленные на то, чтобы причинить вред окружающим. Видно не зря, по мнению специалистов, начало весны является периодом обострения всех психических расстройств – на днях очередная трагедия произошла в городе Бердичеве, где шестилетняя девочка стала объектом сексуального насилия со стороны подроста.

Несмотря на то, что информации о случившемся ничтожно мало (ведь дело касается несовершеннолетних), но даже ее хватит, чтобы заставить ужаснуться всех родителей, у которых подрастают маленькие дети. Ведь в последнее время в нашем городе Бердичеве от того, чтобы стать очередной жертвой насилия не спасает ни возраст, ни место жительства, ни даже присмотр родителей, которые физически не могут находиться рядом со своим чадом 24 часа в сутки. А между тем опасность может грозить каждому маленькому и не очень жителю нашего города…

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», в отделении милиции находятся материалы по делу об изнасиловании шестилетней девочки четырнадцатилетним подростком. Последний, впрочем, находился под контролем своих родителей в связи с проблемами в развитии – парень по состоянию здоровья не ходил в школу, а занимался со специальными учителями дома.

Сложно сказать, как именно все произошло, но результатом весеннего гормонального всплеска стала покалеченная жизнь маленькой жительницы города Бердичева, которая получила серьёзную душевную травму на всю жизнь. Что же касается непосредственно самого насильника, то в силу своего четырнадцатилетнего возраста он еже в состоянии отвечать за свои поступки самостоятельно. В ходе расследования будет проведена психиатрическая экспертиза, и если ее результаты подтвердят неадекватность подростка, то максимум что ему грозит – это принудительное лечение в специализированной клинике.

Иван ФЕДОРОВ

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини