Як не крути, а житомирян знову надурили! Якраз перед Водохрещами
Сьогодні, 18 січня 2021 року,...
Як не крути, а житомирян знову надурили! Якраз перед Водохрещами
Сьогодні, 18 січня 2021 року,...
Поки житомиряни бідніють, нардеп Герасименко розбагатів на шикарну іномарку
Народний депутат від "Слуги народу"...
На річці Тетерів у Житомирі цьогоріч не освячуватимуть воду
Тож просимо містян дотримуватись правил,...
Уменьшение численности Верховной Рады - путь к тоталитаризму
В основі ініціативи зменшити кількість...
Новини
Житомирская область: водитель Opel выехал на ''встречку'' - погибла пассажирка. ВИДЕО
5 грудня 2012
В с. Гришковцы Бердичевского района столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП одна женщина погибла, еще 4 человека попали в больницу.
Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области.
1 декабря около 15:00 в с. Гришковцы Бердичевского района водитель автомобиля OPEL, 23-летний житель г. Житомира, на закругленном участке дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo, под управлением 57-летнего жителя Радомышль, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП пассажирка автомобиля Daewoo, 75-летняя жительница г. Радомышль, от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. Еще двое пассажиров автомобиля Daewoo, жители г. Радомышль, 1960 и 1957 годов рождения, и оба водителя автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены в реанимационное отделение медицинского учреждения.