• Нардеп: Комітет ВР таємно провів засідання, на якому за 15 хвилин підтримав законопроєкт про продаж  ...
    Нардеп: Комітет ВР таємно провів засідання, на якому за 15 хвилин підтримав законопроєкт про продаж ...

ФОПы положим, раскулачили, но почему...

• Владимир Александрович, где вы набрали этих мальчиков в жилетках?
    Владимир Александрович, где вы набрали этих мальчиков в жилетках?

Разве не понятно, что эта...

Житомирський футболіст Олександр Зінченко та Евген Коноплянка обмінялися футболками після матчу Ліги чемпіонів. ФОТО
13 березня 2019
Партнеры по сборной Украины сыграли друг против друга в 1/8 финала еврокубка.

Вчера состоялся ответный матч Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Шальке". Поединок между команды завершился разгромной победой англичан со счетом 7:0. Таким образом, по итогу двухматчевой дуэли (3:2, 7:0) в четвертьфинал еврокубкового турнира прошел "Манчестер Сити".

Украинские легионеры Александр Зинченко, выступающий за "Манчестер Сити", и Евгений Коноплянка, защищающий цвета "Шальке", вышли на поле с первых минут матча и отыграли до финального свистка.

Зинченко стал одним из лучших игроков матча и заработал высокую оценку за игру - 8.4. Также 22-летний полузащитник отметился голевой передачей на 43-й минуте, когда забивал Лерой Сане.

А вот Коноплянка провел матч неудачно, впрочем, как и вся команда. За свою игру вингер получил один из самых низких баллов - 5.4.

Несмотря на результат поединка, после финального свитка партнеры по сборной Украины тепло пообщались между собой и обменялись игровыми футболками.

Александр Зинченко сразу же надел футболку Коноплянки и сделал памятное фото, которое позже опубликовал в Instagram.