Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
 В Бердичеве пьяный водитель за рулем «Мерседеса» вылетел на тротуар и сбил бабушку с ребенком

В Бердичеве пьяный водитель за рулем «Мерседеса» вылетел на тротуар и сбил бабушку с ребенком

02-12-2013
Поскольку находящийся в нетрезвом состоянии водитель является своего рода бомбой замедленного действия, и представляет серьезную опасность: как для других участников дорожного движения, так и для пешеходов, которые неожиданно могут стать случайными жертвами пьяного лихача. И вот как стало известно для издания «Бердичев Деловой», в пятницу, 29 ноября под колесами микроавтобуса оказалась пенсионерка и ее маленький внук.

Трагедия произошла в Бердичеве приблизительно в обеденное время на перекрестке улиц Пушкинская и Садовая - пожилая бердичевлянка как раз забрала из учебно-воспитательного комплекса №3 своего шестилетнего внука и возвращалась вместе с ним домой, когда неожиданно их сбил микроавтобус «Мерседес», который ехал со значительным превышением допустимой скорости. По всей видимости, водитель «не вписался» в поворот, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу движения, а затем и на тротуар, где совершил наезд на женщину и маленького ребенка.

В результате находившиеся на тротуаре пешеходы получили серьезные травмы, поскольку вовремя среагировать на вылетевшее транспортное средство у них не было ни малейшей возможности. Что касается пенсионерки, то она с численными переломами была доставлена в центральную городскую больницу, а вот у ребенка дела обстоят еще хуже – в связи с серьезностью полученных телесных повреждений мальчика сначала доставили в реанимацию, а затем перевезли в Житомирскую областную больницу, где за его жизнь сейчас отчаянно борются врачи. По нашим сведениям, шестилетний ребенок уже несколько раз переживал клиническую смерть, и медики пока не дают благоприятного прогноза, поскольку он находится в критическом состоянии.

Совершивший ДТП ранее судимый за хранение наркотиков 24-летний бердичевлянин несмотря на попытку скрыться с места происшествия был задержан сотрудниками милиции – экспертиза показала у него крайне высокую степень алкогольного опьянения (2,5 промилле алкоголя). К слову сказать, горе-ездок месяц назад уже задерживался на управление автомобилем в нетрезвом состоянии, но тогда он отделался штрафом в две с половиной тысячи гривен. Сейчас же цена его беспечности более высокая – две человеческие жизни…

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини