Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
В Житомире студент и пенсионер выиграли по миллиону гривен в лотерею

В Житомире студент и пенсионер выиграли по миллиону гривен в лотерею

15-09-2014
В Житомире найдена счастливая точка продаж лотерей. В торговом центре «Глобал UA» по адресу ул. Киевская, 77, дважды выиграли миллион гривен в мгновенной лотерее «Миллионер». Первый приз выиграли 8-го марта 2013-го года, а второй 9-го сентября 2014 года. Оба раза счастливый лотерейный билет был продан одним и тем же продавцом.

Валентина Станиславовна – продавец-консультант двух выигрышных лотерейных билетов – до сих пор не может поверить в такое совпадение.

«Оба победителя узнали о своем выигрыше моментально, - рассказывает Валентина Станиславовна. – «Миллионер» - мгновенная лотерея, поэтому после того как игрок вытирает защитное поле на билете, я тут же узнаю, выиграл игрок, или нет. Первым победителем оказался молодой студент, который пришел в магазин за продуктами. Уже на выходе он решил купить у меня лотерейный билет, и выиграл! Пришел студентом, а ушел миллионером. Второй победитель, купивший у меня билет 9-го сентября, оказался пожилым мужчиной, который отреагировал на выигрыш сдержанно. По словам игрока, он испытал невероятное облегчение, словно, наконец, достиг цели всей своей жизни».

Валентина Станиславовна также пробовала играть в мгновенные лотереи. Выиграть большой денежный приз ей удалось с первой же попытки.

«Я работаю продавцом-консультантом в компании «МСЛ» уже два года, - вспоминает Валентина Станиславовна. – Как только лотерея «Миллионер» появилась в продаже, я ее купила, и тут же выиграла 20 гривен. На эти деньги я приобрела еще лотерейный билет, и выиграла уже 1000 гривен. С тех пор прошло 2 года, и за это время у меня уже двое игроков стали миллионерами. Теперь моя лотерейная точка продаж считается самой счастливой в городе!».

Миллионер, выигравший главный приз 9-го сентября, решил остаться инкогнито, однако поделился историей своего выигрыша. Со слов игрока, лотереями он увлекается давно. Играет в «Миллионер», «Лото-Забава» и «Спортпрогноз». У победителя большая семья. Весь свой выигрыш он будет использовать для того, чтобы помогать, и поддерживать своих детей и внуков.




На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини