Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Какие знаки зодиака самые невезучие

Какие знаки зодиака самые невезучие

03-04-2018
Кому-то удача сопутствует во всех начинаниях, а кто-то страдает от того, что обстоятельства все время складываются не лучшим образом.

РАК

Раки не могут похвастаться в жизни большим везением, и все потому, что часто они от него просто закрываются в своей скорлупке или ракушке. Спросите женщину Рака, которая привыкла быть домохозяйкой, что ей не поступало интересных предложений, которые могли бы дать ей шансы на хорошую карьеру, развитие и успешность в жизни? Скорее всего, такие предложения были, только выбор часто шел в пользу семьи.

Что ж, семья тоже может стать везением, удачей и успехом. Почему нет? Но все же Раки часто невезучи: они более традиционны и не любят рисковать, а от удачливых обстоятельств могут просто спрятаться, не прислушавшись к интуиции. Поэтому их удача просто остается где-то там, где ее оставили.

КОЗЕРОГ

Увы, Козероги - не самые удачливые люди на свете, потому что часто они слишком тревожны и слишком зациклены на своей проблеме. Есть такая пословица: умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! Но это не про Козерогов. Эти люди как раз пойдут в гору и при этом выберут самую крутую.

Любой Козерог вам скажет: "Чтобы чего-то получить, надо долго и упорно работать! Чтобы стать успешным, надо пахать дни напролет!" Судят, как известно, по себе.

Планета Козерога - Сатурн, это довольно жесткая и практичная планета, которая порой лишает Козерога всякой легкости и беззаботности. Козерог не любит перемены, не любит спонтанность, поэтому и удача часто оказывается не на поверхности, а где-то…. в конце рабочего дня, или же на вершине самой высокой горы!

ДЕВА

Это еще один земной знак, который не привык получать все и сразу, а ожидания Дев порой слишком критичны, чтобы можно было притягивать везение и удачу.

Представители этого знака могут оказаться не слишком проворными и быстрыми, когда надо, либо будут долго думать, прежде чем принять какое-то решение, не особенно будут доверять интуитивным подсказкам в нужный момент. Отсюда - и ускользающее хрупкое везение, которое так любит уверенность, позитивное мышление, радостный настрой и чувство юмора. К сожалению, Девы у нас - самый невезучий знак Зодиака!

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини