Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
    Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

    Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

Новини
Забудьте о неудачах: у этих знаков зодиака наступит белая полоса в жизни

Забудьте о неудачах: у этих знаков зодиака наступит белая полоса в жизни

04-06-2018
Задаетесь вопросом, когда и в Вашей жизни начнется белая полоса? Июнь — месяц умиротворения и счастливых перемен. Все, что мучило Вас долгие месяцы, а то и годы, начнет постепенно уходить в прошлое. Астрологи рассказали, кто вздохнет спокойно уже совсем скоро.

Рыбы, Вы наконец-то разберетесь со своими финансовыми проблемами. Точнее, Вы просто дождетесь того момента, когда жизнь расставит все на свои места, и Вы перестанете бесконечно попадать в долговые ямы. Время финансовой стабильности продлится до конца года, если Вы сами не будете много тратить и жить не по средствам.

У Овнов есть шанс именно в июне разрешить все конфликтные ситуации, начиная от ссор по какому-то поводу с мужем, заканчивая дальними родственниками. Могут дать о себе знать подруги, с которыми давно разошлись пути, обязательно дайте шанс вашей дружбе.

Тем временем, Водолеи в июне могут наконец-то найти в себе силы завершить давно уже не приносящие никакой радости отношения. Астрологи говорят, что для Вас расставание пройдет легко, а избавление от оков принесет намного больше счастья, чем Вы сами ожидали. Сразу появится больше сил — и душевных, и физических. Не за горами и новые знакомства, которые могут привести к тому, что уже в конце лета Вы будете вместе с любимым мужчиной готовиться к свадьбе.

Девы переживут наконец-то кризис отношений, а это значит, что в отношениях с любимым воцарится мир и покой. О недавних постоянных ссорах Вам больше ничего не будет даже напоминать. В июне может получиться отправиться с любимым в отпуск и отлично провести время. Используйте любую возможность укрепить и улучшить ваши отношения, чтобы кризис подобно прошедшему никогда больше не повторился.

А у Стрельцов жизнь может после долгого затишья и мелких неудач измениться очень резко, и поможет Вам в этом новая любовь. Точнее, сначала полюбят Вас — мужчина будет готов на все, лишь бы быть рядом и радовать. Благодаря ему Вы можете, наконец, позволить себе тот уровень жизни, о котором мечтали — путешествия, красивые вещи, подарки.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини