Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп на сегодня, 6 августа 2018: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 6 августа 2018: все знаки зодиака

06-08-2018
Сегодня день благоприятен для решения бытовых проблем.

Гороскоп на 6 августа 2018 Овен


Для многих Овнов-мужчин будут удачны деловые командировки, завершение дел. Возрастет личное обаяние, что расположит партнеров и даже людей, которые относились к Овну неприязненно. Не исключен неожиданный поворот в личной жизни.

Гороскоп на 6 августа 2018 Телец

Жизненный потенциал на высоком уровне. Вероятно, сегодня вы услышите много хороших слов в свой адрес, что, безусловно, будет приятно. Но уже во второй половине дня вы почувствуете спад в настроении. Легкая депрессия начнет овладевать вами к вечеру. Но не следует уходить в себя. Проявите мудрость и такт — это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку.

Гороскоп на 6 августа 2018 Близнецы

Благоприятный день для нового знакомства, веселья, раскрепощения. Если друзья или родственники захотят сегодня приехать к вам на ужин, любезно согласитесь, так как общение с ними будет для вас полезным. Измените своим принципам и активно включитесь в решение бытовых проблем.

Гороскоп на 6 августа 2018 Рак

День благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Вероятны встречи с давними друзьями или родственниками, что приведет к непредвиденным расходам. Покровительство планет принесет в личную жизнь любовь и нежность. Раки будут склонны пойти на поводу своих страстей, что станет источником многих неприятностей.

Гороскоп на 6 августа 2018 Лев

Неблагоприятный день для мужчин-Львов. Жизненный, потенциал на низком уровне, что обусловит вероятные конфликты с начальством или партнерами. Возможны серьезные осложнения со здоровьем. Неожиданное известие или встреча с партнером заставит Женщин-Львов изменить намеченные планы. Контакты со Стрельцами или Овнами закончатся неблагоприятно.

Гороскоп на 6 августа 2018 Весы

Напряженный день. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Необходимо собраться и привести начатые дела к конкретному результату. Женщин-Весов звезды предупреждают о возможных осложнениях в общении со старшими родственниками. Ваше финансовое положение будет влиять на дальнейшие планы и ситуацию в семье. Проблемы детей потребуют от вас значительных финансовых средств.

Гороскоп на 6 августа 2018 Скорпион

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Усилится интуиция, дар предвидения. Возможности ваши велики — вы сможете предугадать события скорого времени, верно определить положение и суть вещей. Возможно, что к вам обратятся за помощью. Нельзя отказывать. Вы сможете снять создавшееся напряжение, занявшись любимым делом.

Гороскоп на 6 августа 2018 Стрелец

Благоприятный день для деловой активности, связанной с решением финансовых вопросов. Вероятно, что в первой половине дня вы сможете утвердить себя в самых разных сферах деятельности. Женщины-Стрельцы смогут проявить свое обаяние для самоутверждения или поиска новых партнеров. Звезды предостерегают от излишней увлеченности. Новое знакомство не окажется длительным.

Гороскоп на 6 августа 2018 Козерог

День проходит под знаком душевного равновесия и перехода на новый круг развития. Жизненный потенциал на высоком уровне. Благоприятный день для торговых сделок и рискованных предприятий. Рассчитывайте на друзей и влиятельных покровителей — умение убеждать союзников в своей правоте приведет к успеху.

Гороскоп на 6 августа 2018 Водолей

Начинается период высокой гармонии ума, стремлений и чувств. Планеты помогают вам. Мощные процессы затронут личную жизнь многих Водолеев. Вероятны любовь, удовольствия, радость созидательного творчества и уверенность в собственных силах. Многим Водолеям предначертана большая любовь, которая может привести к заключению брака.

Гороскоп на 6 августа 2018 Рыбы

Вас ожидает тяжелый день. Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Не исключена кризисная ситуация в материальном положении. Вам придется контролировать свои расходы, хотя сделать это будет трудно, как отказать в помощи нуждающемуся. Однако вы получите моральное удовлетворение от акции милосердия, найдете внутреннее подтверждение правильности своих поступков.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини