Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Держите язык за зубами: какие знаки Зодиака самые завистливые

Держите язык за зубами: какие знаки Зодиака самые завистливые

07-08-2018
Рассказывать о своих успехах и достижениях свойственно каждому человеку, однако не все собеседники могут искренне порадоваться за вас или хотя бы достойно принять чужую победу.

Существуют люди, которые не умеют адекватно воспринимать радостные вести от других, в особенности, если сами не сумели добиться того же. Они не только не стремятся работать над этим, но еще и злобно обсуждают потом, у кого лучше работа, машина или вторая половинка.

Во многом, как говорят астрологи, склонность к зависти в большей или меньшей мере зависит от того, под каким созвездием родился человек.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы - самый двуличный знак Зодиака, поэтому зависть и скрытность им характерны как никому другому. Отрицательные качества Близнецов - поверхностность и неискренность, что также говорит о необходимости держаться от них подальше и не делиться заветными секретами. Представители этого знака никогда не порадуются за вас: достижения и победы даже близкого человека их будут только возмущать и злить. Им важно, чтобы у кого-то всегда дела обстояли хуже, чем у них, при этом, на самом деле, они не обязательно испытывают антипатию к вам.

Просто чужие победы заставляют их чувствовать себя неудачниками. Когда Близнецам удается "обойти" кого-либо, они будут ощущать себя намного увереннее.

ЛЕВ

Львам нужно всегда быть впереди планеты всей - и это совершенно не требует доказательств. Они не терпят, если кто-то затмевает их в любой сфере жизнедеятельности. Не важно, о чем идет речь: о работе, личных отношениях, финансовом состоянии или просто каких-то достижениях. Всегда представители этого знака будут испытывать дискомфорт от того, что они не покорили пьедестал почета.

Львы - не самые завистливые знаки Зодиака, ведь сознательно они не желают, чтобы у окружающих все валилось из рук. Они даже могут порадоваться за чужой успех, но только в том случае, когда осознают, что сами достигли еще больших высот.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец, безусловно, самый завистливый знак Зодиака, которому просто не свойственно воспринимать достойно информацию о том, что кто-то может быть лучше. Они не доверяют людям, даже близким, не могут им довериться. следовательно, никогда не будут радоваться их успеху. В особенности, если сами не преуспели в том же направлении.

При этом, стоит отметить, что Стрельцы еще и самый скрытный знак Зодиака, поэтому они никогда не покажут, что на самом деле чувствуют в данный момент. Возможно, после того, как представители этого созвездия узнают об успехе другого, они даже сознательно захотят ему навредить, но вполне вероятно, что попросту испугаются решительных действий.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини