Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Домашнее средство укрепит здоровье волос и улучшит их рост

Домашнее средство укрепит здоровье волос и улучшит их рост

08-08-2018
Для того, чтобы ваши волосы были здоровыми, густыми и красивыми, не обязательно бежать в кабинет косметолога и тратить там большие деньги. Кроме того, ненужно покупать дорогостоящие средства для локонов, которые не всегда дают желанный результат. Лучше воспользуйтесь домашней, эффективной и проверенной маской для волос. Она в буквально смысле слова преобразит вашу шевелюру, в короткий срок отрастит её, сделает блестящей и шелковой.

Средство активизирует рост волос
Ингредиенты для приготовления средства для волос вы сможете найти прямо у себя на кухне или же пойти и купить в ближайшем супермаркете. Готовится маска для локонов быстро и просто. Но при этом она способна творить в буквальном смысле слова чудеса. А для того, чтобы получить наилучшие результаты, возьмёт себе за привычку делать такую процедуру один или два раза в неделю на протяжении как минимум двух или даже трёх месяцев. Через указанный промежуток времени желательно сделать перерыв на один месяц, а затем снова повторить курс.

Такая маска для волос особенно рекомендована тем представительницам прекрасного пола, кому за сорок пять. Дело в том, что рекомендуемое натуральное средство оказывает весьма мощное стимулирующее действие на волосы, стимулирует их рост, улучшает кровообращение в коже головы, а, следовательно, улучшает кислородное питание дермы. Постепенно луковицы волос начнут просыпаться, а их рост активизироваться. Ваша густота волос вернёт свою былую силу, шевелюра станет густой, блестящей и здоровой. Также такая маска крайне рекомендована тем, кто красит свои волосы. Ведь краска содержит довольно много химических веществ, которые оказывают весьма отрицательное действие на них. Наверняка вы заметили, что после использования химической краски ваши волосы стали тусклыми, ломким, слабыми, потеряли свою силу, густоту и блеск. Кроме того, крайне отрицательно действуют на локоны такие средств для укладки, как лаки, гели для волос, муссы и прочие средства.

Ингредиенты для маски легко найти в любом магазине
Стоит отдельно отметить, что натуральная маска подойдёт для любого типа волос, а значит она попросту универсальна. Вы потратите всего лишь пять минут на её приготовление, а вот эффект получите колоссальный. Уже в скором времени вы начнёте радоваться отражению в зеркале. Заранее подготовьте миксер, кухонный комбайн или же блендер. Для приготовления возьмите одну щепочку красного острого перца, одну чайную ложку обычного греческого йогурта без добавок и красителей, одну столовую ложку миндального молока или же одну чайную ложку миндального масла, или же одну столовую ложку кунжутного молока, а также одну столовую ложку пюре из банана, одну столовую ложку пюре из авокадо, которое можно заменить одной чайной ложкой льняного масла и одно куриное яйцо, которое заранее необходимо процедить через ситечко. Возьмите миску и положите туда все перечисленные ингредиенты.

Тщательно перемешайте их между собой, чтобы получилась однородная масса. Вы можете сделать это при помощи миксера, кухонного комбайна или же блендера. Нанесите полученную смесь на корни волос, тщательно помассируйте, а далее распределяете по всей длине волос. Наденьте на голову шапочку для душа, а сверху обмотайте полотенцем для того, чтобы создать тепло. Держите такую маску на протяжении сорока минут или как минимум двадцати, в зависимости от ваших потребностей и состояния волос. Через указанный промежуток времени просто смойте средство при помощи тёплой воды. Результат будет заметен уже после первого раза. Ваши волосы начнут активно расти и станут блестящими и здоровыми.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини