Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Близкие люди путина не верят в существование хорошего варианта окончания войны и уже планирует своё будущее без президента рф

Близкие люди путина не верят в существование хорошего варианта окончания войны и уже планирует своё будущее без президента рф

13-05-2022
Дорогие подписчики и гости канала! Практически все в окружении президента России Владимира Путина прекрасно понимают, что так называемая специальная военная операция может закончится большим поражением. Сомнительные перспективы выхода российских войск к административным границам Донецкой и Луганской областей Украины обсуждают между собой люди приближенные к президенту и высказывают мысли, что если в ближайшие два месяца эта "минимальная победа" не будет зафиксирована, то "продавать" народу и элитам будет нечего, а Путин будет выглядеть неудачником, который втянул страну в войну и глубочайший экономический кризис.

Речь Путина на параде Победы 9 мая показала элитам отсутствие веры в победу у президента. Разочарование- худшее, что может предложить диктатор своим невольным почитателям. Часть близких к президенту людей продолжают по инерции верить в его "счастливую звезду" и высказываются, в том плане, что Путин и в этот раз сможет выйти из сложившейся ситуации сохранив лицо, уповая на прагматизм части западных политиков, которые готовы будут дать такую возможность российскому лидеру.

И действительно, в последние несколько дней по многим формальным и не формальным каналам, традиционным, вернее нетрадиционным, прагматикам на западе шлют послания, что Путин готов остановиться на административных границах Луганской и Донецкой областей, сохранив за собой сухопутный коридор в Крым и закончить военные действия, для чего просит заблокировать поставки вооружений Украине.

С другой стороны, часть близких людей к президенту не верят в существование хорошего варианта окончания войны и уже планирует своё будущее без Путина. Что примечательно, в окружении президента среди людей которые перестали в него верить силовиков больше чем гражданских. Раскол элит пришел в движение.


Информация с Телеграм-канала

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини