Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Какие территории Украины планирует захватить путин и что будет дальше?

Какие территории Украины планирует захватить путин и что будет дальше?

26-05-2022
Решение президента России Владимира Путина упростить выдачу российских паспортов жителям Херсонской и Запорожской областей Украины не спонтанно. Это решение было в планах минимум два месяца и трансформировалось и переносилось исходя из объективной обстановки на фронте. Более того, в планах присоединение нескольких областей Украины к России для Путина вопрос решенный и эти планы постоянно обсуждаются на закрытых совещаниях в разных форматах с участием президента.

Сейчас основная задача, которую Путин поставил перед военным блоком, это выход на административные границы Донецкой и Луганской областей и, по возможности, Херсонской и Запорожской областей Украины. При реализации задач по выходу на административные границы Донецкой и Луганской областей планируется признать независимость оккупированных территорий Запорожской и Херсонской областей с последующим выходом на их административные границы.

После захвата и присоединения к России этих четырёх областей Украины, в планах Путина начать "процесс переговоров о мире". Сам "мирный процесс" должен стать ширмой для подготовки к аннексии Харьковской, Николаевской и Одесской областей Украины, а также Молдовы. После провала "мирных переговоров", в планах Кремля дальнейшая агрессия с целью захвата вышеуказанных территорий И ПАРАЛЛЕЛЬНО СЕРИЯ ГИБРИДНЫХ ОПЕРАЦИЙ В ЕВРОПЕ, с прямой угрозой использования ядерного оружия, которая будет исходить непосредственно от руководства Кремля. Создать раскол в Евросоюзе и НАТО идея фикс президента России Владимира Путина.

Начало войны показало, что реализация путинских планов терпит фиаско уже в первые дни. Не четкое понимание реально происходящих событий и обстановки, а обещания руководства военного и силового блоков, даёт Путину уверенность в том, что эти и другие планы будут реализованы. Надо сказать, что после провала начала войны Путин уже практически полностью оклемался и, сменив часть первоначального военного руководства операцией, включая Герасимова и Шойгу, которые лишь номинально остаются на своих постах, он надеется на успех обещанный новым руководством. Путин всё ещё уверен, что сможет всех переиграть и победить и ему плевать на объективную реальность. Да, и так, для общего понимания, угроза нанесения ядерного удара тем выше, чем ближе Путин к реализации своих планов, когда он сможет этим поставить именно победную точку, и наоборот, чем ближе провал его планов тем более бесперспективно и бессмысленно использование ядерного оружия как для самого Путина, так и для его окружения которое в принятии и реализации этого решения будет играть существенную роль. Не понимать этого, значит не знать Путина вообще. Обращаемся к некоторым западным политикам: иногда стоит доверять своей разведке, а не своим страхам, которые легко спутать с рациональностью.

Какие территории Украины планирует захватить путин и что будет дальше?

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини