Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
КРИМ - це МАРАЗМ!

КРИМ - це МАРАЗМ!

25-05-2015
Обратил внимание, что не так давно обочины наших дорог стали украшать бигборды с парнями и девушками, которые говорят, что они, мол, граждане Украины. А возле них красуются огромные надписи «КРИМ – ЦЕ УКРАЇНА». А если уж слишком внимательно присмотреться, то можно увидеть эмблему «Министерство информполитики». Просто шикарно! Прям слёзы наворачиваются от такой глупой и неэффективной социальной рекламы. Можно даже сказать слегка маразматичной.

Уважаемые господа, вы кому это повесили для чтения? Украинскому населению территорий, что находятся под властью Киева? Может что-то перепутали? Раз Крым – это Украина, так вы нас призываете ехать в курортный сезон на пляжи, охраняемые зелёными человечками!? Покушать парашенковских конфет с липецкой фабрики да курочек гриль Вашей Рябы?.. К чему это вы граждан Украины агитируете?

Эй ребята, эти плакаты в Крыму повывешивайте, пусть там читают. Украина боялась спровоцировать Россию и ничего - уже год Крым украинский.
Нет, нет, нет. МинСтецевцы, бросайте это бессмысленное дело. У вас в Кабмине не хватает денег инвалидам, заставляете их пояса затягивать, а сами выбрасываете кучу средств на ненужную никому ерунду. Слушайте совет: изготовьте точно таких, но всего лишь три баннера размером 10х10 метров.
Первый повесим в кабинете у Гаранта. Посмотрит он на баннер, вспомнит, что Крым это Украина, да и перечислит налоги от крымского завода не в бюджет РФ, а в родную украинскую казну. Что б чернобыльцам хватило не только на цветы и теплые слова от Розенблата, но и на индексацию пенсий. Да и когда Сладкий Президент будет согласовывать с террористами очередной мирный план по сдаче украинских территорий и признанию моторолл депутатами, он напомнит своим партнёрам по российскому бизнесу, что войска надо вывести еще и из украинского Крыма!

Второму баннеру путь прямо в премьерский кабинет. Увидит он, что Крым это Украина, спохватится, вспомнит, что воду и свет поставляем согласно контрактам на территорию РФ (Крымский федеральный округ) и немедленно прекратит указанное безобразие, накажет виновных и введёт еще спецпошлину на поставки товаров в Крым. Пусть платят оккупанты! Ах да! Отыщет ту женщину, которой железный Кролик на передаче у Шустера категорически советовал не принимать российского гражданства. И компенсирует ей материальный и моральный ущерб в случае, если она поверила ему и осталась без работы в украинском Крыму под российским флагом.

И третий баннер, конечно, прикрепить перед светлыми очами Воинственного Пастыря. Он человек верующий. Вспомнит, как допустил захват крымской инфраструктуры, не помешал референдуму, не роздал оружие татарам и не организовал партизанское движение. И, вообще, ничего не сделал, ну разве только подписывал талоны на керосин для полётов Пашинского на охоту. Будет смотреть, смотреть, смотреть, смотреть… да впадет в глубокую депрессию. Муки совести затерзают его и уйдет несостоявшийся Ганди замаливать грехи в монастырь…

И напоследок, если случится чудо, и блоги читают завхозы на Банковой и Грушевского, то мужики спасите, пожалуйста, страну!!! Отключите в высоких кабинетах интернет, ради Бога! Недавно видел пост со страницы липецкого бизнесмена, а по совместительству, Гаранта: «Крим – це Україна! Максимальный репост!». И это, на минуточку, Верховный Главнокомандующий! Если отключите инет, господин Президент, прекратит воевать с сепарами в соцсетях, а сходит, узнает, как там выплачивается участникам АТО назначенная ими еще 26-го мая 2014-го года зарплата в размере 1 тыс. грн. в день.
КРИМ - це МАРАЗМ!


Автор статті: Андрій Гожий

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини