Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Электромагнитные замки: особенности и преимущества

Электромагнитные замки: особенности и преимущества

14-07-2020

 Наряду с традиционными механическими замками немалой популярностью в последнее время пользуются так называемые электромагнитные, отличающиеся особой надежностью и взломостойкостью.



Электромагнитные замки: особенности и преимущества


Современные производители предлагают огромнейший выбор электромагнитных замков control.ua/furnitura/elektrozamki/elektromagnitnye-zamki/ , отличающихся как внешне, так и функциональными особенностями. В нашей публикации более подробно рассмотрим разновидности электромагнитных замков, их ключевые особенности и преимущества использования.


Основные виды электромагнитных замков 


Как правило, электромагнитные замки различают по их принципу работы, следовательно, они бывают:



  • Удерживающими;

  • Сдвиговыми.


Каждый из названых разновидностей замков имеет свои достоинства и недостатки, что, конечно же, стоит учесть при выборе и покупке той или иной модели.


Удерживающие электромагнитные замки 


Отличительной особенностью удерживающих замков является то, что их, как правило, устанавливают непосредственно над дверью, а запирание / отпирание происходит с помощью специальной электромагнитной катушки, работающей под воздействием электричества. Хотя удерживающие замки достаточно просты в монтаже, но единственным недостатком можно считать то, что он выступает над дверным полотном.


Сдвиговые электромагнитные замки 


Такие запирающие устройства врезают непосредственно в дверь, что значительно повышает их надежность и взломостойкость. Принцип их работы прост: встроенная электромагнитная катушка, под воздействием тока, сдвигает язычок. Данная разновидность замков не имеет каких-либо серьезных недостатков, разве что такие устройства довольно сложны в монтаже. Но если эту работу доверить квалифицированному специалисту, никаких проблем возникнуть не должно.


Также стоит отметить, что большинство удерживающих и сдвиговых электромагнитных замков комплектуются прочным антивандальным корпусом, что в значительной мере улучает их стойкость к взлому и прочим внешним воздействиям.




Электромагнитные замки: особенности и преимущества


Преимущества использования электромагнитных замков 


Наверное, главным «плюсом» электромагнитных замков является их высокие эксплуатационные характеристики – качественный замок способен выдержать до 2 тыс. открываний за день. Помимо этого, они очень и очень удобны в использовании, поскольку не требуют постоянного поворачивания ключа (как на традиционных аналогах) - достаточно приложить специальный ключ либо воспользоваться пультом дистанционного управления (вариантов отпирания дверей с электромагнитным замком может быть несколько).


Еще одним немаловажным преимуществом таких замков, несомненно, является их надежность и соответствие нормам пожарной безопасности.


Если вы ищете качественные и надежные электромагнитные замки, широкий ассортимент устройств представлен в интернет-магазине https://control.ua/. Все товары имеют соответствующие сертификаты качества, отличаются доступными ценами, а их доставка производится по всей Украине.



Электромагнитные замки: особенности и преимущества


Житомир-Онлайн писав, що трьох злочинців, які обікрали склади підприємства на околиці Житомира на понад 2 млн грн затримали в Київській області

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини