Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Курорты Западной Украины

Курорты Западной Украины

20-08-2020
Буковель, Трускавец, Сходница и Моршин – список тех мест, которые обязательно стоит посетить. Помимо того, что данные курорты предоставляют возможность поправить здоровье и приятно провести время, они также предлагают свои гостям невероятный и незабываемый опыт – близость с настоящей природой, не тронутой рукой человека.

Именно здесь, у подножия Карпат, среди заснеженных вершин и на живописных склонах, укрытых бархатом зелени многовековых сосен, можно поистине насладиться свободой: от шума, выхлопных газов, рутины и вечной спешки. Здесь властвует матушка-природа, которая как ничто иное помогает расслабиться и на время забыть обо всех невзгодах, окунаясь в негу неторопливого ритма жизни затерянных в горах и лесах курортных городов.

Отели Трускавца: Миротель

Трускавец – Миротель – это один из самых популярных гостиничных комплексов в городе. Он считается представителем премиум-класса, который предлагает своим гостям и отдыхающим обслуживание на самом высоком уровне. Построенный в 2012 году, Миротель поражает своей технологичностью и новизной: в местном диагностическом центре вы найдете качественную аппаратуру и квалифицированный персонал. Здесь приветствуются новейшие методики лечения.

Курорты Западной Украины


В список услуг, которые предлагает Миротель своим отдыхающим, входят:

  • Лечебный центр. Здесь вы можете не только поправить свое здоровье с помощью разнообразных процедур и таблеток, но также получить консультацию у специалистов, как только поселитесь в отеле. Местные доктора помогут вам определить существующие проблемы со здоровьем, а также подберут оптимальный вариант лечения, в которое всегда входит употребление минеральных вод из местных источников.
  • Водная лечебница. Здесь можно насладиться водными процедурами, которые помимо того, что очень приятные, еще и полезные. Ванны с минеральной водой, грязевые ванны, сауны и джакузи – все здесь оборудовано по последнему слову техники и помогает отлично расслабиться и снять напряжение.
  • Спа-центр – это один из лучших вариантов времяпрепровождения с пользой для здоровья. Если вы хотите поплавать, к вашим услугам – два больших бассейна и один детский, а также массажные кабинеты и салон красоты, в котором можно записаться на косметологические процедуры.


В инфраструктуру гостиничного комплекса входит бизнес-центр, конференц-зал, бары, рестораны, кафе, шопинг-центр, детская площадка и тренажерный зал.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини