Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Выбор хорошей детской обуви

Выбор хорошей детской обуви

15-09-2020
Найти хорошую обувь и так непросто, а уж детскую – тем более. Даже если вашему ребенку не так мало лет, посещение магазина способно стать для него серьезным испытанием. Но если заранее знать несколько полезных советов, покупка новой обувки перестанет быть такой проблемой для всех заинтересованных сторон.

Сейчас многие опытные мамы покупают обувь оптом в Украине на childrenshoes.com.ua. С одной стороны, большое количество обуви на одного-двух детей закупать непрактично. Зато скооперировавшись, несколько семей могут с выгодой приобрести все необходимое для своих детей, существенно сэкономив, и не приобретая больше необходимого. В последнее время такие «оптовые» закупки стали весьма популярно, особенно когда речь идет об онлайн покупках. 


Как выбрать ребенку удобную обувь?


Если с вопросом экономии без ущерба качеству помогают разобраться все те же коллективные закупки, распродажи и сезонные скидки, то вопрос удобства обуви никто не отменяет. И в этом случае есть тонкость. Детскую обувь нужно уметь приобретать не только в обычном, «взрослом» режиме, но и практически в отсутствие самого ребенка.


И особенно это важно, когда детки совсем маленькие. Но эта проблема разрешима. И для начала полезно будет учитывать следующие моменты.


·         Далеко не в каждом магазине легко найти сразу нужную модель, как по дизайну, так и по размеру. Чтобы купить обувь, и не возить при этом малыша по череде магазинов, используйте след – обведите ножку, поставив ребенка. И не забудьте также померять объем стопы в самом широком месте – подъем ноги.


·         Детскую обувь обычно берут с запасом длины. Главное не переусердствуйте, иначе походка ребенка испортится, да и шансы упасть возрастут. Так, в летней обуви нужен запас 6-8 мм. Для демисезонной (а также спортивной) обуви позаботьтесь о запасе не менее 1 см, а вот при покупке зимней запас должен быть не менее 1, и не более 1,5 см. Запас необходим для того чтобы при толчке стопа не деформировалась.


·         Не стоит ориентироваться только на размер, потому что это не самый стабильный показатель. Он может отличаться не просто в зависимости от того, метрическую систему какой страны вы используете. Но даже от выбора производителя обуви. Не секрет, что европейский 34й у китайского производителя, и европейский 34й у украинской обувной фабрики – это совсем не один и тот же размер обуви. Так что просто меряйте сантиметром.


·         Что касается материала, хоть кожзам сейчас разнообразен и доступен, но все равно для детской обуви нет ничего лучше натурального материала. Он будет «дышать», окажется достаточно пластичным и растяжимым, позволит лишней влаге испаряться, а воздуху циркулировать. Да и служит натуральная обувь заметно дольше.


Последнее, о чем стоит упомянуть, это дизайн. Во время выбора обуви у вас есть отличная возможность деликатно воспитать в ребенке чувство стиля. Ненавязчиво подсказывая, но учитывая детское мнение, вы одновременно дадите толчок развитию детской самостоятельности, и в тоже время сможете направить ее в нужное русло.


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини