Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Как красиво одеваться пышным женщинам?

Как красиво одеваться пышным женщинам?

13-11-2020

В обществе существует стереотип о том, что полные женщины не могут выглядеть красиво. Но, на самом деле это не так. Если научиться подбирать правильно одежду для них, то в лишнем весе не возникнет никаких проблем. Основная задача – это поиск подходящих размеров. Массовое производство одежды рассчитано на пошив одежды усредненных размеров. Из-за этого, более полным женщинам и девушкам сложнее подобрать себе стильную и модную одежду. Но, альтернативой этому могут быть магазины, которые специализируются на продаже одежды больших размеров. На сайте https://dressa.com.ua/c/zhenskaia-odezhda-bolshikh-razmerov можно подобрать любую одежду для более полных женщин. На нем есть любые вещи, которые пошиты по последнему слову моды. Более полные девушки могут быть спокойными и уверенными в том, что всегда найдут в таком магазине любую одежду нужных размеров. Совсем не сложно выглядеть стильно и модно, если есть доступ к таким магазинам. Главное, быть более уверенной в себе при выборе одежды и помнить, что каждая девушка по своему красива. Не важно, какой вес и какие размеры, главное научиться правильно одеваться.



Как правильно одеваться девушкам более полных размеров?

Есть несколько универсальных фасонов одежды, которые идеально подходят девушкам более пышных размеров. Они подчеркивают все формы и скрывают не нужные места. В гардеробе более пышной женщины обязательно должны присутствовать такие элементы одежды:


  1. Штаны с высокой талией.
  2. Платье-чехол.
  3. Кофты и свитера с большими воротниками.

Кроме этого, полные женщины также могут свободно носить юбки. Идеальным вариантом для них может стать юбка-карандаш из плотной ткани. Также стоит подобрать в гардероб пару базовых пиджаков.


Если речь идет о подборе верхней одежды, то тут стоит обратить свое внимание на модели более ровного кроя. Также стоит запомнить, что тяжелая и плотная ткань поможет скрасить все нежелательные формы и вывести более пропорциональный силуэт.


Не стоит бояться лишний раз проконсультироваться у продавца. Он, исходя из своего опыта объяснит и подскажет, какую одежду лучше подобрать.


Нужно быть особенно осторожной при выборе узора для одежды. Например, горизонтальные полосы всегда расширяют силуэт. Вертикальные, наоборот, делают его визуально длиннее и стройнее. Цветочные принты также могут увеличить визуально размеры. Геометрические рисунки, наоборот, могут выгодно подчеркнуть нужные части фигуры и при этом скрыть все недостатки.



На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини