Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Какие настольные игры популярны среди дошкольников

Какие настольные игры популярны среди дошкольников

01-02-2021

Игры настольные - это отличный способ не только весело провести время в семейном кругу, но привить вашим детям человеческие ценности, а также отвлечь их от гаджетов. Хотите купить для своего дошкольника хорошую настолку? Тогда рассмотрите ассортимент интернет-магазина головоломок "Кубик", где вы непременно найдете ребенку классную игру.





Лесные коммерсанты

С ее помощью можно познакомить детей с оценкой денег, их обменом, возможностями их самоуправления и последствиями неправильного обращения финансами.


В игре игроки стартуют с определенным капиталом. По мере того, как кости бросаются, игроки пытаются купить различные свойства. Если у предприятия уже есть собственник, вы должны платить ему арендную плату (ренту), если ступили на его поле.


Зинго!

Скорее всего, вы уже слышали о детской настольной игре Zingo, она очень популярна у дошколят не зря. Правила очень просты: сдвиньте «Zinger» и возьмите одну из карточек, если хорошо сочетается с изображением на вашей доске. Победитель тот, кто соберет все карточки и крикнет «Зинго!». Zingo - отличный способ начать изучения английского и закрепить навыки сопоставления. Подходит для детей в возрасте от 3 лет.


Пазлы

Пазлы - развлечение, которое нравится как детям, так и взрослым. Это не просто приятное провождение время, ведь пазлы для детей положительно изменяют мыслительные процессы мозга. Маленькие дети, которые с раннего возраста собирают пазлы, развивают мелкую моторику, концентрацию, терпение и когнитивные навыки.


Диксит

Диксит отлично подходит для дошкольников, потому что не требует чтения, счета или большого количества правил запоминания. Ее уникальность заключается в том, как она поощряет фантазию и творчество, выдумывание истории и оттачивание речи, а не быстрые вычисления или хитрые стратегии.


Игрокам раздаются шесть карточек с провокационными и фантастическими иллюстрациями. В каждом раунде один игрок является главным героем, который выбирает карту (не раскрывая ее) и делает короткое заявление - фразу, стихотворение, рассказ, песню или даже одно слово - о том, что отображается. Другие игроки выбирают из своих карт ту, которая, по их мнению, лучше всего соответствует рассказу игрока.


Скрэблл

Игра развивает у малышей различные языковые навыки: большой словарный запас, хорошее правописание и образные буквенные ассоциации, а также навыки счета и арифметики для подсчета итогов и отслеживания.


Скрэблл изобилует популярной культурой, включая даже Симпсонов, и была адаптирована для всех мыслимых размеров и форматов.


Джанга!

Одно неверное движение - и все рушится! Быстрая установка и простота игры позволяет детям складывать и рушить фирменные прямоугольные деревянные блоки. В нее можно играть между двумя или более игроками. По мере прохождения Джанга фактическая структура башни меняется и становится более хрупкой и хрупкой, конструкция начинает раскачиваться. Проигрывает тот, кто первым вызовет обвал.


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини