Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Футболки для беременных и кормящих мам

Футболки для беременных и кормящих мам

14-04-2021

На любом сроке беременности женщина должна чувствовать себя комфортно, но и о презентабельности внешнего вида забывать не стоит. Даже если речь идет о футболках и майках – это должны быть стильные вещи, которые хорошо сидят по фигуре и сочетаются с образом в целом.



Особым спросом такой элемент гардероба, как футболка пользуется в третьем триместре и после рождения малыша, когда женщина большое количество времени проводит дома. Дома хочется себя чувствовать максимально расковано и защищенно. Чтобы ваше отражение в зеркале Вас радовало, выбирайте специальные футболки для беременных и кормящих мам.


Особенности футболок для беременных и кормящих

В интернет-магазине МамаСити https://mamacity.ua/mayki_futbolki_dlya_beremennyh/ представлен широкий ассортимент домашнего текстиля для беременных и кормящих. Чем же отличаются такие вещи от тех к которым мы привыкли в повседневной жизни? С первого взгляда абсолютно ничем. Однако ряд хитростей в покрое маек делает их невероятно удобными в период кормления и обеспечивают беспрепятственный доступ к области груди при видимой цельности текстильного изделия. К этим хитростям относятся замаскированные проймы, скрытые замки, подъемные топы.


Еще один важный момент – ткань из которой сшиты футболки и майки. Это деликатный текстиль, преимущественно из натуральных волокон, ведь такие элементы одежды непосредственно контактируют с кожей.



Для поддержания формы груди в топы нередко вшивают специальные вставки, благодаря которым можно отказаться от ношения бюстгальтера и при этом не переживать за эстетичность и нравственность своего облика.


Свободный покрой, отрезные топы, эластичные ткани, клинья и разрезы – все это позволяет женщине чувствовать себя комфортно на любом сроке, без скованности во время движений.


Рекомендации по выбору

Выбор моделей будет завесить в первую очередь от предназначения – повседневная одежда для дома или элемент парадного гардероба. Свободные вещи спортивного стиля, комбинированные майки с отрезным топом отлично подойдут для дома и ежедневных прогулок с ребенком. Их свободно можно комбинировать с шортами, спортивными брюками и джинсами.


Если же речь идет о вечернем образе, то стоит обратить внимание на шелковые модели с разрезами и клиньями, варианты с кружевами. Они сочетаются с классическими юбками не хуже, чем блузы и рубашки.


Цветовая гамма не имеет значения, здесь можно просто довериться своему вкусу и выбирать множество ярких разнообразных расцветок или отдать предпочтение практичным темным тонам. Единственное, что стоит учесть – это наличие принтов и то, насколько эстетично они будут выглядеть с течением времени. Так при выборе футболок с принтом в области живота, обращайте внимание на круглые очертания, они хорошо будут смотреться и тогда, когда животик достигнет пика роста и в то время, когда он еще едва заметен.


Широкий ассортимент позволит порадовать себя и инклюзивной вещью со стразами, стеклярусом или бисером, ручной выпивкой, ажурными рюшами.


6 причин выбрать специальную майку

Многие мамы ошибочно считают, что простые свободные футболки во время беременности не менее комфортны, чем специальная одежда и не спешат обновлять свой гардероб, выбирая нечто подходящее из имеющихся нарядов. Однако вот несколько причин по которым стоит все-таки обновить гардероб в период вынашивания ребенка:


  1. Гипоаллергенные ткани не вызовут раздражений и высыпаний на коже;
  2. Тело в таких футболках будет «дышать», не нарушая естественный теплообмен;
  3. Специальная одежда красиво подчеркнет изменения в фигуре, а не придаст бесформенный образ;
  4. В движении одежда будет комфортной, не окажет давления на живот и растущий плод ребенка;
  5. Футболки для беременных и кормящих позволят кормить ребенка в любое время и в любом месте без необходимости переодеваться;
  6. Эластичные, поддерживающие ткани помогут избежать появления растяжек.

Если Вы беспокоитесь о своем здоровье, комфорте и красоте, то помните: беременность не время экономить на себе и своем гардеробе. Выберите наряды, которые будут одинаково красивы и удобны в любой период жизни и тогда, эти траты не пошатнут семейный бюджет, а даже наоборот окажутся рациональным приобретением.


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини