Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Купить мужской свитер

Купить мужской свитер

16-04-2021

Классическая мода даёт возможность каждому человеку быть красивыми и стильными каждый день, несмотря на погоду тили настроение. В гардеробе каждого современного мужчины должен быть обязательно свитер. Как правило, нужно иметь в арсенале теплый свитер, который всегда будет считаться модным. Не обязательно иметь много свитеров, одного хорошего будет вполне достаточно. Свитер отлично будет сочетаться с джинсами, рубашками, деловым костюмом и даже пиджаком. Что касается обуви, то под свитер можно одеть как туфли, так и кроссовки, главное подобрать необходимую модель и фасон, который не будет выглядеть смешно и не станет сильно выделятся.


Какие есть фасоны для мужских свитеров 

  • Свитер с V-образным вырезом отлично выглядит если его сочетать с рубашками, которые помогают сделать ваш верх визуально стройнее, в то самое время, шея и лицо остаётся мужественными; 
  • Круглый вырез достаточно классическая модель, которая подходит для мужчин с худым лицом и стройной фигурой;
  • Гольф, водолазка или же обычный свитер с высоким горлом уже очень много лет является хорошим и стильным вариантом для каждого мужчины, тем более он помогает согреваться в холодное время года и не носить зимой шарф;
  • Свитер с воротником, пуговицами или молнией относится к спортивному стилю. Отлично подходит под него тонкая футболка или рубашка.

Как правильно выбрать для себя свитер 

Темные цвета с мужской одежды никогда не выйдут из моды. К таким цветам относится синий, черный, серый, бордовый, коричневый. Если вы любите моду следите за трендами и новинками, то вам обязательно нужно иметь в своем гардеробе свитер, который имеет окрас такого цвета. Традиционный свитер в норвежском стиле для такого случая подходит просто идеально. Каждый мужчина останется в восторге от такой покупки. 



Что ж такое норвежский мужской свитер? Если вы увидите свитер с кристаллами льда, снега или же звёзд с 8-ми углами, то будьте уверены, что вы его нашли. В такой одежде больше всего актуален черный, синий и белый цвет. 


Он хоть и достаточно простой, но очень стильный и относится к удобному варианту спортивного свитера. Такой простой на первый взгляд фасон будет удобным для каждого мужчины. Самое главное, что он не станет сковывать движения. 


Также перед тем, как купить свитер, вы должны внимательно изучить состав товарах и материалы. Свитер должен быть только самого лучшего качества, а такой купить вы сможете в ARGO. 





На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини