Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Квартирный переезд без лишних хлопот и беспокойства

Квартирный переезд без лишних хлопот и беспокойства

06-09-2022

Думаете, что пожар можно сравнить с двумя переездами? Если так, то вы просто шагаете не в ногу со временем. Все больше людей сегодня совершают квартирный переезд по Киеву без особых временных затрат, нервов и сил. Ведь благодаря появлению компаний, оказывающих услуги переезда «под ключ», многие жители столицы с удовольствием пользуются такой возможностью.



6316359003a1b.jpg



Услуга квартирного переезда — никаких хлопот и забот



Почему данная услуга так востребована? Важный аргумент в пользу ее выбора — это избавление практически от всех хлопот, которые появляются в процессе перевозки вещей и мебели с одного места на другое. Заказав услугу, клиент может быть уверен в качественном ее исполнении. Как правило, такой переезд предполагает:




  • Согласование с менеджером компании-перевозчика необходимых операций: демонтаж, спуск мебели и вещей, погрузочные работы, транспортировка, сборка на месте, расстановка.

  • Перевозка осуществляется профессионалами, которым известны все тонкости процесса, а также быстрое устранение возникающих по ходу проблем, начиная разборкой мебели и заканчивая ее крепежом при сборке.

  • Для транспортировки используются разные машины, идеально подходящие для конкретного случая — это могут быть компактные Газели, большие автомобили с длиной кузова до шести метров, с жестким кузовом-фургоном. В таком кузове есть специальные точки крепежа крупногабаритной мебели, что полностью исключает раскачивание во время перевозки, предотвращает любые повреждения.

  • Прежде чем груз отправится в пункт назначения, бригада грузчиков упаковывает мебель и вещи в пленку или другой материал, предотвращающий механическое воздействие. Все предметы надежно защищены от возможных появлений сколов, царапин, прочих неприятных повреждений.



Кроме этого, клиент всегда может руководить процессом, видеть весь процесс качественного исполнения. Еще одна важная составляющая данной услуги — оперативность и скорость, с которой осуществляется переезд.



Не стоит пытаться сделать все самостоятельно, все равно быстро и качественно вряд ли получится, как это делают профессиональные грузчики, ведь подобного рода переезды для них являются ежедневной работой, не вызывающей никаких трудностей.



Что нужно сделать до переезда?



В первую очередь необходимо подготовиться к этому дню. Не спеша рассортируйте вещи, сложите их в пакеты или картонные коробки, каждую тару желательно подписать. Можно промаркировать общее название или только содержимого упаковки, составьте список предметов, помещенных внутрь упаковки. Так не возникнет трудностей с поиском необходимых вещей.



Переезды в Украине, в том числе и в Киеве — работа, выполняемая профессиональными компаниями, такими как «Давай Переедем». На сайте davay-pereedem.com вы можете выбрать подходящий вариант и условия сотрудничества — воспользоваться услугой грузчиков, это поможет, без лишних хлопот упаковать и загрузить все вещи. На специализированных автомобилях разных габаритов возможна перевозка вещей в любом объеме.



На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини