Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Подарки для дачника: что приобрести в Черную пятницу

Подарки для дачника: что приобрести в Черную пятницу

22-11-2022

Черная пятница в Украине пройдет с 21 по 28 ноября. Хотя эта масштабная распродажа появилась в нашей стране относительно недавно, она уже приобрела популярность среди тех, кто предпочитает делать покупки с выгодой. Для дачников в Черную пятницу можно купить полезные товары с хорошими скидками.


Подарки для дачника: что приобрести в Черную пятницу

Популярная техника для сада и огорода


Она в значительной мере помогает облегчить труд и сократить время на необходимые работы. Техника, которая непременно пригодится огородникам и садоводам:



  1. Газонокосилка. Надежный инструмент, который применяется для быстрого срезания травы до установленной высоты. С помощью газонокосилки легко с минимальными усилиями сделать приусадебный участок визуально привлекательным. В зависимости от предпочтений покупатель может выбрать электрическую, механическую, бензиновую или аккумуляторную модель.

  2. Триммер. Компактный инструмент для стрижки лужаек и газонов. Его носят в руках или вешают на плечи с помощью ремней. В отличие от газонокосилок, триммер способен срезать траву под скамейками, вдоль заборов, между клумбами, а также в других труднодоступных местах.

  3. Садовый пылесос. Популярное устройство для уборки территории от мусора, сухих веток, а также органических и бытовых отходов. Кроме того, он способен работать в режиме воздуходувки, направляя листья в определенное место. Помимо очищения территории пылесос может применяться для мульчирования, осушения луж и уборки снега.


Техника для сада и огорода предназначена для тех, кто ценит свое время и предпочитает использовать его рационально.


Подарки для дачника: что приобрести в Черную пятницу

Инструменты для дачников


Они выступают серьезным подспорьем в ручном труде. Популярностью среди дачников пользуются такие инструменты:



  1. Топор. Предназначен для разрубания и грубой обработки древесины. Для решения большинства задач в домашнем хозяйстве подойдет модель с весом от 1 до 1,2 кг.

  2. Лопата. С ее помощью осуществляется посадка плодовой растительности, а также производятся различные мелкие дела по хозяйству. Кроме того, она служит инструментом для создания различных садовых декоров. Добротная лопата обеспечивает минимальную нагрузку на спину и сохраняет здоровье.

  3. Садовые ножницы. Ручной инструмент, который предназначен для обрезки веток, подстригания кустарников и травы. Кроме того, его можно использовать для сбора винограда. В отличие от обычных ножниц, садовые модели обладают усиленной конструкцией. Она позволяет разрезать древесину без деформации лезвий.

  4. Клеевой пистолет. С его помощью можно надежно соединять между собой различные материалы. Горячий клей пистолета отличается высокими скрепляющими характеристиками. Он быстро застывает и не распространяет неприятный запах.

  5. Ручной опрыскиватель. Применяется для защиты растений на дачах и приусадебных участках от вредителей и болезней. Кроме того, с его помощью можно опрыскивать водой или другой жидкостью почву, в которой недостаточно влаги.


Подарки для дачника: что приобрести в Черную пятницу

С качественными инструментами ручной труд для дачника станет не изнурительной отработкой, а процессом, приносящим удовольствие.


Распродажа для ценящих выгоду клиентов


Черная пятница 2022 с каждым днем все ближе, поэтому не стоит упускать шанс приобрести товары для дачи с внушительными скидками. Изделия можно купить для личного использования или подарить их близким людям. 


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини