Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Что нужно для пирсинга?

Что нужно для пирсинга?

24-05-2023
Пирсинг – простой и доступный способ украсить свою внешность оригинальным украшением, подчеркнув индивидуальность. Для этого могут быть использованы разнообразные изделия, среди которых лабрет, микроштанга, кольца, серьги, нострилы, накрутка, ретейнер, подкова, кликер, твистер и т.д. 

Что нужно для пирсинга?


Перейдя по ссылке https://caflon.ua/piercing-by-type-of-jewelry/, можно подробнее ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и подобрать украшения по доступной стоимости и на любой вкус. Для пирсинга потребуется не только изделие, но и набор инструментов и вспомогательных материалов.

Что потребуется для пирсинга?


Для проведения пирсинга потребуется:

  • пистолет;

  • набор игл;

  • окончательный зажим;

  • украшение;

  • комплект стерильного материала;

  • анестезия.


Мастера пользуются для пирсинга и прокола ушей специальными пистолетами. Благодаря такому простому и удобному инструменту процедура стала быстрой и безболезненной. Есть и одноразовые пистолеты, рекомендуется использовать инструмент и украшение одной торговой марки.

Иглы для пирсинга отличаются диаметром, они имеют определенный цвет для упрощения выбора. Прямые одноразового применения, их изготавливают из хирургической стали, при этом они выполняют одновременно две задачи – прокол и проводник для установки изделия в канал.

Для фиксации кожной складки используется окончательный зажим. Он обезболивает и блокирует нервные окончания, обеспечивая ровный прокол. Окно у зажима может быть любой формы (овальная и треугольная) и размера, а также сплошным или с разъемом.

Овальный или треугольный зажим подбирается с учетом толщины кожной складки, чтобы процедура была максимально безболезненной и комфортной для клиента. Есть окончательные зажимы для разных зон, в том числе брови, пупка, носа, языка и др. 

Для работы с кольцами не обойтись без специальных зажимов и разжимов. При пирсинге крыла носа нужен ступор, назначением которого является своевременная остановка иглы. Пинцетом мастер достает стерильное украшение из упаковки, что является гарантией безопасности.  

Квалифицированный мастер должен работать обязательно в стерильных перчатках одноразового использования. Инструменты изготавливаются из качественной хирургической стали и подлежат дезинфекции после каждого применения.

Сначала их замачивают в специальном дезинфицирующем растворе, а затем помещают в крафт-пакеты и отправляют в сухожаровой шкаф на время, указанное в инструкции. 

В чем преимущества интернет-магазина CAFLON?


В интернет-магазине Caflon.ua представлен большой выбор украшений для прокола ушей и пирсинга от известного английского бренда. Гарантируется качество и оригинальность, быстрая доставка по всей Украине надежным перевозчиком.

Подобрать изделие поможет продавец-консультант, а оформить заказ легко и быстро онлайн. В каталоге представлена продукция и инструменты от лучших производителей, есть гарантия и сертификаты. 


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини