Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Именины 14 января

Именины 14 января

14-01-2014
Александр
(др. -греч. - "защитник людей")
В детстве Александры часто болеют, но подростками усиленно занимаются ; спортом и вырастают крепкими и целеустремленными мужчинами. Александры добиваются своего, из них получаются хорошие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей. Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют контроль над собой. Самоуверенного Александра нелегко, а иногда почти невозможно уговорить пить меньше. Однако сильное жизненное потрясение может навсегда отвратить его от спиртного.

В отношениях с женщинами Александр стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и предупредительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов — у него [вошло в привычку. Главное оружие Александра — комплимент. Александр не играет, он в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в истинность своих признаний в любви. Беда в том, что, поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом будет клясться в этом другой женщине.

Александры, рожденные летом, безумно любят детей, «зимние», «весенние» и «осенние» Александры к детям относятся сдержаннее.

Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович относятся к сложным натурам.

Иван

(др. -евр. - "бог даровал")
Иван — распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня всегда себе на уме, в его характере сочетаются сила и слабость, добро и коварство, душевная открытость и хитроватость, нежность и необузданная ярость. Он настойчив, и если что-то задумает, то часто идет напролом. Однако иногда за два шага до цели Иван вдруг делает крутой поворот, демонстрируя полное равнодушие к тому, что еще пять минут назад составляло, казалось бы, смысл его существования. Широта натуры Ивана сказывается также в чрезвычайно широком диапазоне увлечений, настроений и планов. Кого только не встретишь среди Иванов: от летчика-героя или писателя — властителя дум до какого-нибудь бандита-рецидивиста. Иван открыт миру и отзывчив, он всегда в курсе дел своих братьев и сестер, теток и дядьев. На семейные праздники обычно собирает всех многочисленных родственников, он корнями связан с родней и свято чтит семейные традиции. Любит шумные застолья. Скупым его никто не назовет. Бурно реагирует на футбольные матчи, следит за политическими событиями.

Та, которая выходит замуж за Ивана, должна помнить, что ее ждет несколько бесшабашная жизнь. Дом его всегда открыт, в нем чувствуют себя уютно близкие и дальние родственники, друзья и сослуживцы. Иван относится к людям просто, он доверчив и ненавязчив. Он гибок, но вместе с тем может быть и упрям, когда дело касается кровных интересов, его собственных или же членов его семьи. Иван дорожит браком, но это не значит, что он откажется от возможности проверить силу своих мужских чар на одной из подружек жены. Хотя он и не ревнив, но на ухаживания за женой других мужчин может отреагировать совершенно непредсказуемым образом. Часто женится дважды.

Иван — любитель домашних дел, но работу выполняет в основном мужскую. Очень любим своими детьми.

Михаил

(др. -греч. - "подобный богу")
Маленького Михаила можно увидеть в детском хоре. У него хороший слух, к тому же он очень компанейский мальчик. У воспитателей и учителей с ним нет хлопот. Миша старается все делать правильно и хорошо.

Михаилы наделены логическим складом ума. Могут успешно работать учителями, адвокатами, среди них есть военачальники. Быстро ориентируются в незнакомой обстановке, уравновешенны, но критику воспринимают болезненно. Любят животных, редко обходятся без кошки или собаки в доме. Дети чувствуют доброту Михаила, он же любит играть с ними, ни в чем не отказывает, балует дорогими игрушками. С удовольствием проводит время на садовом участке. Плохо переносит одиночество. Терпеливо ухаживает за престарелыми родителями, капризы стариков не раздражают его. С Михаилом легко общаться, просто мириться... Жене не стоит долго сердиться на него — ее муж высоко ценит в женщине незлобивость и отходчивость. Михаил щедр и не мелочен. Пьет немного, выпив, становится сентиментальным и в порыве чувств может отдать все, что у него есть. На вечеринках Михаил ведет себя раскованно, шутит, поет песни, он, что называется, «душа компании». Любит чуть-чуть покрасоваться. В женщине для него главное — доброта, грубых женщин он избегает. Ревнив и с трудом скрывает это.

Петр

(др.-греч. - "камень", "скала")
Петя растет любознательным мальчиком. Ничто не проходит мимо его детского ума, ко всему он приглядывается и все хочет знать: как строят гнездышко ласточки, где спит сова и как устроен подшипник. В нем сильно чувство солидарности, и если мальчишки во дворе набедокурили, Петя скорее всего будет с ними. Маленький Петя, как правило, музыкально одарен и обладает неплохим голосом. Родители правильно сделают, если отведут сына в музыкальную школу. В юности часто коллекционирует фотографии и пластинки любимых артистов. С учебой проблем почти не бывает. Петя тянется к знаниям и, окончив школу, стремится продолжить свое образование. Профессию выбирает по призванию, к своей профессиональной подготовке относится основательно, стремится быть одним из лучших. У него есть склонность к анализу и систематизации, поэтому среди Петров часто встречаются следователи, ученые и писатели.

Петр долго ищет жену и, встретив наконец ту, которая соответствует его идеалу, действует быстро и решительно. Если он при этом ошибается, то никого, кроме себя, в происшедшем не винит. Жена, по мнению Петра, должна быть прежде всего верной. Все остальные ее качества для него не столь важны.

Любит заботиться о беспомощных животных, маленьких детях, помогает старым людям. Очень привязан к матери, и жене придется смириться с ведущей ролью свекрови в поступках мужа. Домашним хозяйством занимается по настроению. Ревнив, в ревности несдержан. Измены могут возникнуть только на почве конфликтных отношений с женой — как способ самоутверждения. Пьет мало.

Василий

(др. -греч. - "царственный")
Ребенком любит возиться с разными хомячками и попугайчиками, никогда не пнет ногой собаку. Любимец бабушек и дедушек. Дня не может прожить без товарищей-сверстников. Эта черта сохранится у него в течение всей жизни, о скорее пойдет на конфликт с женой, но не допустит, чтобы пострадал товарищ. Даже работа у него на втором месте, на первом — друзья, товарищи. Хот. работу свою любит, старается выполнять ее, чтобы не слыть плохим работником, но и не превосходить своих товарищей. С женщинами галантен, стремится быть рыцарем, и ему льстит, когда они считают его таким, Обожает футбол хоккей, старается не пропустить ни одного матча любимой команды, большой любитель домино.

Сильный минус некоторых Василиев — любовь к спиртному. На работе об этом обычно знают, но мирятся из-за его добросовестного отношения к труду и неплохих профессиональных качеств. С непьющим Василием женщина чувствует себя уверенно. Он человек долга. Женившись, не станет через неделю подумывать о разводе на том только основании, что у жены оказался скверный характер или она не желает ему готовить. Он безропотно разделит тяготы быта, не жалуясь на свою судьбу. Ответственность Василия возрастает после рождения ребенка. Его привязанность к детям по силе чувства может быть сравнима с чувством матери, горячо и слепо любящей своего единственного и долгожданного ребенка. В сложных жизненных и семейных ситуациях замыкается, становится скрытным, тогда в его поведении появляются признаки нерешительности. У него почти всегда прекрасные отношения с тестем, а вот тещи он немного побаивается.

Григорий

(греч. - "бодрый")
Он непоседа, коленки у него вечно в ссадинах, чистые носочки моментально становятся грязными, сами собой бьются чашки, которых касаются его руки. Любимое занятие — бегать по лужам. Девочек не обижает. Взрослый Григорий легко раним и чувствителен. Подчеркнуто сухой тон может надолго вывести его из равновесия. Нравиться всем и всегда — его девиз, он достаточно много внимания уделяет моде; галантен в общении. Обладает хорошим здоровьем, уравновешен.

Мужчины, носящие такое имя, успешно работают фотографами, инженерами, журналистами, водителями, но болезненно относятся к попыткам руководить ими. Любят посещать футбольные матчи, знатоки хоккея.

Будущая жена Григория должна быть хорошей хозяйкой, ровной по характеру. Григории любят поспать после обеда, вкусно поесть. Денег на еду не жалеют, хотя на рынок и в магазин ходят неохотно. Любят, чтобы деньги в семье находились под их контролем. Жены с этим обычно мирятся, так как деньги их мужья зарабатывать умеют. Не всегда может устоять перед привлекательной женщиной, поэтому его жене нужно быть осмотрительной в выборе подруг. Некоторая игривость не мешает Григорию оставаться однолюбом. Теща относится к нему благожелательно, дети обожают.

Богдан

(слав. - "богом данный")
Богдан часто бывает долгожданным, поздним ребенком. Родители дают это имя тем детям, чье появление на свет было связано с большими тревогами и страхом. В детстве Богдан часто болеет, легко простужается, и мать потакает всем его капризам. Отца к воспитанию сына не допускают. Ребенок очень сильно привязан к матери, ревниво относится к тем, кто «отнимает» ее у него, и может устроить истерику, если она решит поболтать с подружкой. С детьми сходится плохо. В школе обычно дружит с тем, кто пользуется авторитетом у товарищей и сможет защитить его. Учится средне. Способности, даже талант у него есть, но развить их в полной мере мешает лень, которая с годами проходит.

Взрослый Богдан — это спокойный, знающий себе цену человек. Он стремится хорошо и основательно устроиться в жизни. Может достичь высокого мастерства в профессии, конкретной, не, требующей вдохновения и импровизации. С окружающими замкнут и суховат. Прижимист. Из «зимних» выходят художники, музыканты, военачальники, историки.

В семейной жизни Богдан стремится к безусловному лидерству. В жене ценит покорность, держит ее в строгости, даже способен прикрикнуть на нее в присутствии посторонних людей. Таков он не только с женой. Многие замечают в нем высокомерие и категоричность, не всегда уместные принципиальность и упрямство. Выпив, Богдан начинает спорить по самому незначительному поводу, не пытаясь вникнуть в суть спора или доводы оппонента. Вместе с тем у него есть много качеств, делающих его хорошим мужем. К примеру, он настойчив в поисках дополнительного заработка, неплохо мастерит, экономен. Единственное, на что он не жалеет денег, это отдых. В отпуск любит отправляться всей семьей. Богдан — однолюб и в ревности становится неузнаваем. Отрицательные качества немного смягчены у «весенних» и «летних» Богданов. Но запомните: спиртное в доме, где есть Богдан, должно появляться как можно реже.

Вячеслав

(др. -слав. - "более славный")
Эти мальчики растут крепышами, а «зимние», кроме того, обладают выносливостью и хорошей силой воли. Поэтому родители поступят совершенно правильно, если дадут Вячеславу возможность заниматься спортом.

В детстве с трудом мирятся с несправедливостью; будучи не в состоянии защитить обиженного, маленький Вячеслав может заплакать. Эта черта сохранится и у взрослого Вячеслава. Столкнувшись с несправедливостью, он может взорваться, вспылить, написать заявление об увольнении. Вспыльчивость дает знать о себе и в других ситуациях. После вспышки гнева испытывает чувство неловкости, становится покладистым.

В жены берет умную женщину, в которой ценит не только красоту, но и чувство независимости, самобытность и отсутствие комплексов. В семейной жизни надежен, помогает жене возиться с детьми. Распределение домашних обязанностей он воспринимает как должное, не делит работу на мужскую и женскую. Умеренно ревнив, отношения с женой строит на доверии, но раз обманувшись, не верит уже никогда. Женщинам нравится своей добротой, обаянием, предупредительностью. Сохраняет верность жене. Работу всегда ставит на первое место. Начатое дело доводит до конца, пунктуален, добросовестно относится к поручениям. Одинаково хорошо может преуспеть в любой области, хотя заметна тяга к технике. Если у Вячеслава есть автомобиль, то уходу за ним он отдает много времени. С удовольствием принимает гостей, любит выпить, но до алкоголизма дело доходит редко.

«Зимние» — упрямы, настырны, крепче «летних». «Осенние» и «весенние» расположены к инфарктам, имеют более жесткий характер.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини