Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Номер квартиры влияет на судьбу

Номер квартиры влияет на судьбу

10-02-2016
Как числа на двери меняют нашу жизнь.

Мистики всерьез считают, что жизнь человека во многом определяется числами, которые его окружают. Год и день рождения, количество букв в имени и фамилии... А еще астрологи и нумерологи уверяют: судьба наша зависит и от номера, которым обозначены дом и квартира, где мы живем.

Чтобы вычислить, какая именно цифра оказывает влияние, надо номер привести к простому числу. Например, вы живете в квартире 72. Вам нужно сложить 7+2, получится 9. Значит, смотрите описание девятки. Если номер вашей квартиры 119, надо сложить 1+1+9=11=1+1=2 (то есть вам необходимо смотреть описание влияния на жилье двойки).

Число 1

Ваше жилье находится под влиянием Солнца.

Квартиры, управляемые цифрой 1, подходят для людей, которые любят риск. Как правило, их жильцы независимы, амбициозны, успешны в карьере. При этом они редко используют чужой опыт и предпочитают набивать собственные шишки. Такое число квартиры способствует успеху на работе. Оно идеально подходит для тех, кто хочет продвижения по службе.

Число 2

Ваше жилье находится под влиянием Луны.

Такой дом хорош для любви. В нем царит взаимопонимание. Ведь Луна отвечает за человеческие взаимоотношения. В таком жилье даже конфликтные люди могут быстро найти мирное решение проблем. А еще Луна отвечает за интуи­цию. Поэтому такое жилище благоприятно для эзотериков, спорт­сменов и ученых. Идеально оно подходит и тем, кто родился 20-го числа любого месяца. Однако квартир с числом 2 следует избегать чрезмерно эмоциональным людям. Луна, управляющая этим жильем, даст им еще большую чувствительность, что может привести к эмоциональной нестабильности. Также в таких квартирах не рекомендуется жить одиноким мужчинам: они могут усомниться в себе, сделаться робкими.

Число 3

Ваше жилье находится под влиянием Юпитера.

Юпитер - это планета учителей. В таких квартирах человек чувствует себя, как правило, спокойно и уверенно. В жилье, которым управляет цифра 3, обычно все упорядоченно. Жильцов отличают точные и образные формулировки в речи. Хорошей энергии в таком доме хоть отбавляй. Он идеален для преподавателей и студентов. Но не подходит и даже может быть опасен тем, кто любит сорить деньгами.

Число 4

Ваше жилье находится под влиянием Раху.

Если у вас есть какая-то проблема, которая кажется неразрешимой, сходите в гости в дом, управляемый цифрой 4. Там вам придет в голову ответ. Дело в том, что мифологическая планета Раху дает жилью упорядоченность, стабильность и защиту. А его жильцов и гостей заряжает активностью, усердием, практичностью. Такая квартира идеально подходит для людей, у которых есть неэгоистичные цели - такие, которые приведут к благу целой группы лиц. Хорошо в такое жилье поселиться неуверенным в себе людям. Там они обязательно найдут новые цели. А вот трудоголикам такая квартира не подходит: обретенная активность может привести к тому, что человек просто "сгорит на работе".

Число 5

Ваше жилье находится под влиянием Меркурия.

В квартире, управляемой цифрой 5, все крутится колесом! Тут постоянно гости - вечеринки, посиделки… Людям, живущих в таких квартирах, сопутствует успех через общение - у них высоченная коммуникабельность. Жильцы таких домов всегда в центре внимания, они отличные ораторы. Квартиры числа 5 идеально подходят для артистов, журналистов, писателей. Но в них будет некомфортно тем, кто склонен к уеди­нению, спокойствию. Как не вспомнить "нехорошую квартиру" из романа Булгакова "Мастер и Маргарита"! Ту, где проходил бал Сатаны. Ее адрес был: Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50. Сплошные пятерки!

Число 6

Ваше жилье находится под влиянием Венеры.

Это дом гармонии, любви и равновесия. Обычно в нем много зелени, он обставлен со вкусом. В таком жилье даже при большом желании сложно поссориться. А еще Венера заряжает жильцов идеей, что хорошо - это когда всем хорошо. Такая квартира идеально подходит для семьи с детьми, для тех, кто хочет стать более общительным, а также для ораторов и менеджеров - им она поможет чувствовать собеседников. Не подойдет она лишь тем, кто не хочет дружбы и любви. Такие люди тоже бывают…

Число 7

Ваше жилье находится под влиянием Кету.

Кету - удивительная мифологическая планета. И жизнь в домах, управляемых семеркой, обычно тоже удивительная. Вот всех соседей затопит, а квартиру с числом 7 - нет. Беды обходят такой дом стороной каким-то волшебным образом. Такой дом - это храм уединения и созерцания. В нем часто думают о жизни, о своем пути в ней. В подобном жилье комфортно одиноким людям и тем, кто занимается эзотерикой. Но оно не подходит тем, кто нацелен на материальный успех. Финансовое благополучие к жильцам такого дома приходит обычно только в том случае, если его цель - служение другим.

Число 8

Ваше жилье находится под влиянием Сатурна.

В таком доме обычно изобилие - и любовь, и друзья, и денежный достаток. Сатурн дарит жильцам целостность и успех в разных областях. Дает силу, трудолюбие, практичность. В нем даже люди с плохим здоровьем чувствуют себя в тонусе. Это очень хорошая квартира. Но она не подходит тем, кому нужен резкий скачок в карьере, завистливым людям и тем, кто не умеет распоряжаться деньгами.

Число 9

Ваше жилье находится под влиянием Марса.

Девятка - это завершение цикла. Поэтому люди, которые живут в домах, управляемых девяткой, чаще всего пожинают плоды своих прошлых усилий. У хозяев девятка усиливает чувство сострадания и желание покровительствовать. В таком жилье обычно есть домашние животные, его жильцы с удовольствием участвуют в различных благотворительных проектах - у них велико желание отдавать. Это дом глубины и мудрости. Он идеально подойдет для руководителей, которые хотят заботиться о своих подчиненных. Но такое жилье противопоказано альтруистам - могут остаться без последних штанов.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини