Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

Валентину Шафран (Світельську), Конобродцьку добре...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську), Конобродцьку добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

08-11-2017
Что ожидает все знаки зодиака в год Желтой Земляной Собаки.

На смену Красному Огненному Петуху придет Желтая Земляная Собака. Астрологи предсказывают, что Новый год-2018 будет для многих знаков зодиака стартом чего-то нового. Людей ожидают изменения как в личном, так и карьерном плане.

Гороскоп на 2018 год для ОВНОВ

Овны будут находиться в центре внимания на протяжении большей части 2018 года. Астрологи рекомендуют Овнам следовать за своей мечтой, менять место работы, если вы это давно планировали. Лучшим временем для перемен в жизни является вторая половина июня.

У одиноких Овнов есть все шансы закрутить роман грядущим летом, который вполне может перерасти в нечто большее и продолжительное. В целом представителей этого знака зодиака ожидает много любовных приключений.

В финансовых делах успехи Овнов будут меньше, чем на любовном поприще. Завяжутся несколько мимолетных романов, он они не приведут ни к чему серьезному.

В конце лета вы должны обращать особое внимание на новые знакомства. Они могут привлечь для вас дополнительную прибыль и помочь в продвижении по карьерной лестнице.

Гороскоп на 2018 год для ТЕЛЬЦОВ

Поддерживает ли он вас и поддерживаете ли вы его? Это главные вопросы, на которые Близнецам придется ответить в 2018 году. Будет решаться судьба ваших отношений. И если вы с партнером останетесь вместе, вас ожидает новый этап в отношениях, вернется былая романтика, вы станете более доверять друг другу.

В первые 8 месяцев 2018 года будут созданы благоприятные условия для развития вашей карьеры - воспользуйтесь этим. Вы получите справедливую компенсацию за то, что много работаете. Долгое ожидание окупится в год Собаки. В октябре и ноябре вас могут ожидать значительные бонусы от проделанной работы.

В 2018 году Близнецов ожидают большие изменения в жизни, вы пересмотрите ваши идеалы и принципы, возможно кардинально смените работу. Год Собаки пройдет под знаком мудрости.

Гороскоп на 2018 год для РАКОВ

Этот год будет для вас более мирным и спокойным, чем предыдущий. Вы в полной мере ощутите на себе поддержку друзей и заботу близких людей. Летом вы столкнетесь с необходимостью определиться, в каком направлении двигаться дальше - как в любовном плане, так и в карьере.

У одиноких Раков завяжутся романтические отношения, однако очень мало шансов, что они будут продолжительными и перерастут во что-то большее. Любовные приключения ожидают вас в первой половине года, а уже осенью вы будете заняты поиском себя и новыми увлечениями.

Первые три месяцы для Раков будут полны неожиданных бизнес-предложений. Не бойтесь рисковать. Риск в 2018 году будет оправдан.

Гороскоп на 2018 год для ЛЬВОВ

2018 год станет для Львов периодом новых отношений, знакомств и бизнес-союзов. Самый удачный месяц в году - декабрь. Именно в конце года вас ожидает наибольшее количество приятных сюрпризов в личной жизни и в карьере.

В любовном плане год Собаки будет для Львов очень насыщенным. Вас ожидает романтика и кураж, в том числе с большой долей вероятности вы возродите отношения с бывшими партнерами. Семейные Львы в этом году попытаются возродить былую страсть, и у них это получится. Главное - не боятся экспериментировать.

В финансовом плане прислушивайтесь прежде всего к себе, критично относитесь к советам даже самых уважаемых и успешных людей. В 2018 году будет много возможностей для самореализации. В конце года вас может ожидать неожиданное предложение по работе.

Гороскоп на 2018 год для ДЕВ

В первой половине 2018 года Девам стоит сосредоточиться на карьере. Вас ожидает много сложностей. Будьте внимательны и осторожны с коллегами, на рассказывайте лишнего. Успех ожидает только тех Дев, которые будут уверенны в своих желаниях, решат, чего они хотят от жизни. Покажите начальству, на что вы готовы ради продвижения по карьерной лестнице. Ваш риск и смелость будут оправданы.

С большой долей вероятности давние дружеские отношения перерастут в романтические. Это человек, который вас хорошо понимает, разделяет ваши пристрастия, не раз помогал в трудные минуты жизни. Для семейных Дев 2018 год будет идеальным периодом, чтобы найти новые способы выразить свою эмоциональную и чувственную сторону, удивить и партнера, и самих себя.

Вторая половина года будет для Дев более спокойной и даже немного рутинной. Звезды рекомендуют сосредоточиться на семье и внутреннем мире.

Гороскоп на 2018 год для ВЕСОВ

Для Весов 2018 год будет наполнен путешествиями и обучением чему-то новому. Это благоприятное время пойти на курсы, о которых вы давно мечтали - будь то танцы или изучение иностранных языков. В мае Весы будут сфокусированы на путешествиях, в июне на карьере, в ноябре на финансах.

Весов ожидают новые романтические связи. Семейные представители этого знака по-новому посмотрят на партнера, он откроется для вас с неожиданной стороны. В октябре или ноябре произойдет встреча с человеком из прошлого.

В карьерном плане Весов ожидают большие изменения. Работа, которая еще год назад казалась вам идеальной, в 2018 году перестанет вас устраивать. Вы будете находиться в поисках чего-то нового. Ваши труды будут вознаграждены. Весов ожидают бонусы от проделанной работы.

Звезды рекомендуют Весам в 2018 году прислушиваться к себе и своим желаниям и следовать за мечтой.

Гороскоп на 2018 год для СКОРПИОНОВ

Дисциплина и самоконтроль являются вашими главными спутниками в 2018 году. Вы должны ставить четкие цели и соблюдать правила игры, избегать рискованных ситуаций. Все новое лучше всего начинать в ноябре - это самое благоприятное время для смены работы, места жительства, жизненных ориентиров.

Недостатка в любви и романтике у Весов не будет. Более того, в 2018 году вы откроете новые чувственные стороны своей сексуальности. В отношениях с партнером не бойтесь экспериментов, пробуйте что-то новое.

В первые семь месяцев 2018 года у вас будет много возможностей для путешествий. В поездке вы можете познакомиться с людьми, которые в будущем помогут вам в карьере.

Гороскоп на 2018 год для СТРЕЛЬЦОВ

Ключевыми для Стрельцов будут отношения. Именно на них вы должны сфокусироваться. Это касается как отношений с возлюбленными, так и с родственниками, друзьями, коллегами, деловыми партнерами. Выстраивайте отношения, заводите новые знакомства. Люди, которых вы впустите в свою жизнь, будут рядом с вами в течение долгих лет. В 2018 году закладывается прочный фундамент как для личных, так и для бизнес-отношений.

В то же время у Стрельцов появятся новые обязанности по работе, возможно расширение ваших полномочий и даже повышение.

Стрельцов ожидает удача в судебных процессах, давние споры решаться в вашу пользу.

Романическая интрижка имеет все шансы перерасти во что-то серьезное, но в целом Стрельцы в 2018 году будут уделять очень мало времени любви. Им будет не до этого.

Гороскоп на 2018 год для КОЗЕРОГОВ

В 2018 году звезды будут иметь большое влияние на вашу работу. В мае вас ожидают эмоциональные волнения, связанные с карьерой. В июне в вашей жизни появятся новые увлечения, творчество. А в ноябре уделите внимание своим друзьям, возможно, спланируйте совместный отпуск.

Астрологи рекомендуют Стрельцам в 2018 году уделить особое внимание своему здоровью и душевному самочувствию. Если у вас есть хотя бы малейшие проблемы со здоровьем - немедленно идите к врачу.

В романтическом плане особо активными будут первые 8 месяцев 2018 года. Будьте готовы к новым знакомствам, держите дверь в свое сердце открытой. Семейных Стрельцов ожидают нешуточные страсти. Ваши партнеры будут проявлять особое внимание и заботу - оцените это по достоинству.

Козерогов в 2018 году ожидает успешные бизнес-проекты, но запустить их вы не сможете в одиночку. Поэтому прислушивайтесь к советам других, принимайте их помощь.

Гороскоп на 2018 год для ВОДОЛЕЕВ

Белая полоса, которая началась для Водолеев в 2017 году продолжится. Звезды будут благосклонны к вам в течение всего года.

На центральном месте у Водолеев находятся романтические отношения. Могут возникнуть новые чувства и новые привязанности. Если вы давно в кого-то влюблены и не решаетесь признаться, то звезды советуют сделать это в октябре 2018 года. Семейные Водолеи будут очень комфортно себя чувствовать в текущих отношениях.

В начале года у Стрельцов может возникнуть резкое желание сменить работу, но не спешите это делать. Взвесьте все "за" и "против". Эта вспышка быстро отступит и вы сосредоточитесь на более альтруистических и дальновидных вещах. За последние несколько лет у вас были настоящие американские горки в сфере личных финансов. 2018 год будет для вас относительно стабильным в плане денег. Ваша работа окупится.

Гороскоп на 2018 год для РЫБ

В 2018 году астрологи советуют Рыбам заняться своим домом. Обустроить его как можно уютнее, закончить ремонт, возможно переехать на новое место жительства. Силу и вдохновение вы будете черпать дома и как никогда поймете значение фразы "Мой дом - моя крепость".

Рыбам предстоит в 2018 году много работы, возможно придется на какое-то время отказаться от выходных и отпуска. Но работа будет вознаграждена в полной мере. В декабре во время лунного затмения Рыб ожидают интересные предложения по работе.

Изменений в любовном плане для рыб не предвидится. Все будет спокойно и рутинно. Но именно ваш партнер будет главной опорой, в том числе и в финансовом плане.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини