Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Гороскоп на сегодня, 3 января 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 3 января 2017: все знаки зодиака

03-01-2018
Гороскоп на 3 января 2017 - Овен

Никаких грандиозных событий и происшествий произойти не должно. К новым путям заработка отнеситесь настороженно, так как есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Если возникнет желание пообщаться с друзьями, обязательно найдите для этого время - встреча может оказаться плодотворной.

Гороскоп на 3 января 2017 - Телец

Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться. Возможно, придется задействовать старые связи. В каких-то ситуациях вам будет сложно найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.

Гороскоп на 3 января 2017 - Близнецы

Сегодня вы будете крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил - вы либо будете по ханжески следовать всякой букве, либо попрете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности.

Гороскоп на 3 января 2017 - Рак

Вероятно, сегодня вы получите предложение перейти на новую работу. Не спешите его принимать, лучше закончите начатое на прежнем месте. Возможно обострение хронических заболеваний. Будьте внимательны к своему здоровью. Интимные встречи лучше отменить, так как вероятна ссора или недовольство друг другом.

Гороскоп на 3 января 2017 - Лев

При решении любых деловых вопросов, в это время, рисковать не стоит. Не планируйте встречи, которые выматывают. В финансовых вопросах недопустима халатность, не надейтесь на интуицию и везение, постарайтесь исключить просрочку платежей. Будьте внимательнее на дороге и не пренебрегайте правилами дорожного движения, даже в качестве пешехода.

Гороскоп на 3 января 2017 - Дева

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Гороскоп на 3 января 2017 - Весы

На работе будьте внимательны и исполнительны, продемонстрируйте ответственность и способность быстро ориентироваться в текущей обстановке. Наиболее значимые вопросы, например, финансовые или имущественные, стоит обдумывать в одиночестве, без вмешательства посторонних людей.

Гороскоп на 3 января 2017 - Скорпион

День перемен, преобразований и трансформаций. В связи с этим возможен неожиданный поворот в вашей жизни. Рискованные дела принесут немалую выгоду. Существует большая вероятность важной встречи. Будьте готовы к любому разочарованию и помните, что в конечном счете вы останетесь победителем.

Гороскоп на 3 января 2017 - Стрелец

Сейчас идет удачный период для профессиональной деятельности. Инициативу следует брать в свои руки. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь, и привлечь дополнительные ресурсы и связи. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают.

Гороскоп на 3 января 2017 - Козерог

Спокойный день. Основное условие — постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Стараться не проявлять недовольства.

Гороскоп на 3 января 2017 - Водолей

В этот день никаких важных событий произойти не должно. Звезды рекомендуют сконцентрироваться на достижении одной конкретной цели вместо того, чтобы распыляться одновременно на несколько. Вы можете получить вознаграждение за ваше терпение и все то, что делали для других людей раньше.

Гороскоп на 3 января 2017 - Рыбы

В данное время вы будете воспринимать происходящее особенно эмоционально. Нужно быть особенно осторожными в отношении новых знакомых, не обольщайтесь. Вы можете стать жертвой обмана. Если вы являетесь участником дорожного движения, будьте внимательнее и не отвлекайтесь на дороге.
Джерело статті: telegraf.com.ua

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини