Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Чего ждать в октябре всем знакам зодиака

Чего ждать в октябре всем знакам зодиака

02-10-2018
Большая часть событий октября будет предопределена так называемой петлей Венеры: 5-го числа планета любви и красоты, развернувшись, начнет движение в обратном направлении, и это не может не повлиять на жизнь на Земле, — рассказала "Фактам" известный астропсихолог Валентина Виттрок. — Возможно появление старой любви, которая, как известно, не ржавеет, однако достичь договоренности с близкими людьми будет непросто — велик риск ссор и размолвок, да и накопившееся недовольство отношениями приведет к постоянному желанию «укусить» близкого человека. Также не рекомендуется покупать предметы искусства и роскоши, их век окажется недолгим. А теперь отдельно о каждом знаке.

ОВЕН
Тема месяца — возвращение долгов, причем как недавних, так и старых, возможно, вами уже позабытых. Тем приятнее будет получить их обратно. Не стоит общаться с друзьями, которые решили, что ваши отношения себя исчерпали. Их место вскоре займут новые. В личной жизни рекомендуется держать себя в руках, не поддаваясь на провокации Венеры, стремящейся посеять раздор между вами и близким человеком.

ТЕЛЕЦ
Блистая на публичных мероприятиях — премьерах и вернисажах — не забывайте о здоровье, которое в любой момент может дать сбой: лучше принять превентивные меры, чем выпасть из активной жизни на несколько дней. Не стоит перечить начальству, которое право по определению, а вот соблюдая субординацию, вы сможете расположить его к себе и получить максимум выгоды — вплоть до повышения жалования.

БЛИЗНЕЦЫ
Прежде чем браться за новые проекты, которых у вас запланировано огромное количество, закончите старые, отложенные в долгий ящик. Тем более что у вас появятся замечательные идеи по их воплощению в жизнь. К возможному служебному роману имеет смысл отнестись максимально ответственно: с большой долей вероятности со временем он перерастет в серьезные, долговременные отношения.

РАК
На работе опирайтесь не на трудолюбие, а на вдохновение. Хозяйственные хлопоты принесут массу удовольствия. Вы поймете, что создавать уют в собственном доме — не только обязанность, но и приятное занятие. Старый знакомый, о существовании которого вы успели позабыть, возникнет из небытия и начнет проявлять недовольство и предъявлять претензии. Так что стоит ли снова пускать его в свою жизнь, решать только вам.

ЛЕВ
На первое место в октябре для вас выйдет собственный дом. Здесь возможны самые разные перемены — начиная от ремонта и заканчивая приобретениями предметов искусства и изящных безделушек. Отношения с любимым человеком не сложатся сами собой. Чтобы их наладить, придется приложить максимум усилий. Повышенная эмоциональность, которая будет отличать вас в это время, не самым лучшим образом скажется на вашей репутации.

ДЕВА
Постарайтесь не упустить невиданные финансовые возможности, которые откроются перед вами в это время. Похоже, вы наконец-то сможете разбогатеть. Обнаружатся документы, долгое время считавшиеся потерянными, что позволит решить какой-то важный вопрос. Неожиданный приезд родственников из провинции, который сначала разозлит и расстроит, впоследствии принесет массу приятных эмоций и приключений.

ВЕСЫ
Представители знака, празднующие дни рождения, получат подарки не только от близких людей, но и от Небес: планеты успеха, расположившиеся в доме финансов, принесут солидный доход. Капризы детей и любимых людей могли бы испортить настроение кому угодно, но только не вам: вы найдете способ приструнить их, причем сделаете это не силовыми, а мягкими и дипломатичными способами.

СКОРПИОН
Расположение звезд и планет таково, что, хоть вы и рассчитывали на заслуженную передышку, скучать вам в наступающем месяце точно не придется. События станут сменять друг друга с калейдоскопической скоростью, а вы — когда сознательно, а когда и поневоле — будете принимать в них участие. На второе дыхание, которое поможет вам одолеть этот марафон, можно будет рассчитывать только после полнолуния — оно придется на 24 октября.

СТРЕЛЕЦ
Особого внимания потребуют те, кого вы любите, — начиная с детей и заканчивая домашними питомцами. Проводите с ними как можно больше времени — и все проблемы в отношениях решатся сами собой. Двусмысленность некоторых ваших высказываний может привести к непониманию и обидам, поэтому — во избежание недоразумений — старайтесь взвешивать каждое свое слово, особенно когда разговариваете с малознакомыми людьми, которым неведомо ваше чувство юмора.

КОЗЕРОГ
На работе придется держать нос по ветру: обстоятельства будут меняться едва ли не ежедневно, и ваша карьера будет зависеть от того, насколько быстро и успешно вы сумеете под них подстроиться. Любовная интрига, которая подарит ощущение востребованности, не расслабит, а, наоборот, мобилизует вас и заставит посмотреть на действительность с оптимистической точки зрения. А это случается с вами не так уж и часто.

ВОДОЛЕЙ
Конфликт Марса с Венерой создаст проблемы любовно-семейного характера. Скорее всего, они будут связаны с влюбленностью, которая настигнет вас в это время. Неудивительно, что вашей второй половинке такое положение дел не придется по вкусу. Не торопитесь разрушать семью. Сначала удостоверьтесь в том, что новые отношения — не мимолетное увлечение, а по-настоящему серьезное чувство.

РЫБЫ
Под влиянием внешних обстоятельств вам придется меняться внутренне. И эта трансформация окажется непростой, временами даже болезненной. Зато результат вас наверняка порадует: вы сможете вписаться в новую действительность, которая раньше ничего, кроме страха, у вас не вызывала. Сюрпризы из прошлого, которые время от времени будет подбрасывать жизнь, способны решить проблемы сегодняшнего дня.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини