Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Три самых высокомерных знака Зодиака

Три самых высокомерных знака Зодиака

15-11-2018
Все мы время от времени сталкиваемся в жизни с людьми, к которым просто не удается найти подход: мы пытаемся наладить отношения, жить по соседству или работать с ними плечом к плечу без конфликтов, однако постоянно натыкаемся на новые преграды. Если точнее - на стены, возведенные чувством собственной важности.

Такой тип людей по каким-то причинам считает, что в мире далеко не все равны, что правила писаны не для всех, они запросто могут унизить другого, не видя в этом ничего скверного. Причины такого поведения не всегда кроются в личных качествах или образе жизни, порой они заложены знаком Зодиака, под которым был рожден тот или другой важный зазнайка.

БЛИЗНЕЦЫ

Первое место в этом списке, безусловно, занимают Близнецы. Рожденные под этим знаком чрезмерно гордятся своей коммуникабельностью, при этом часто отличаются некоторой заносчивостью и не могут вовремя остановиться в разговоре, это приводит к монологам, порой довольно обидным для отдельных людей. Порой Близнецы спускаются до покровительственной снисходительности, так как в 7 случаях из 10-ти считают себя куда более важными людьми в команде, компании или на рабочем месте.

РАК

Раки относятся к категории вечных советчиков, любителей бесцеремонно влезть в чужую жизнь, отношения, даже когда в их помощи совершенно не нуждаются. Конечно, это качество раздражает собеседника, однако Раков, как правило, это вовсе не смущает.

КОЗЕРОГ

Снисходительное отношение к окружающим нередко оборачивается для Козерогов проблемой, лишая их возможности принять мудрый совет или так нужную в определенный момент помощь. Вместо этого зазнайки предпочитают лишь увеличить нагрузку, крича во все горло о своем трудолюбии и ответственности (естественно, с употреблением фразы "в отличие от некоторых"). Однако внутри они часто не уверены в себе и крайне застенчивы. Это и есть ответ на вопрос, почему эти люди ведут себя таким образом.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини