Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Названы самые опасные дни для каждого знака зодиака

Названы самые опасные дни для каждого знака зодиака

16-11-2018
Бывают дни, когда все валится из рук, планы не складываются, дела ожидают неудачи, мелкие неприятности подстерегают на каждом шагу.

Астрологи связывают это с тем, что у каждого знака зодиака есть свои неблагоприятные дни, на которые лучше ничего не планировать.


Овен

Дни, в которые лучше ничего не планировать Овнам - понедельник и пятница. В начале недели они только набирают обороты для новых свершений. В пятницу из-за огненного нрава Овны могут заработать неприятности и попасть в передрягу. Кроме того, Овнам лучше не планировать на этот день дальние поездки.

Телец

Не самые благоприятные дни для Тельцов - это четверг и воскресенье. В четверг не стоит планировать важные переговоры, собеседования или ответственные мероприятия, ведь существует риск провалить важное задание. Воскресенье не лучший день, с точки зрения, налаживания личной жизни. Тельцам необходимо в этот день отдыхать.

Близнецы

Самые неблагоприятные дни для Близнецов - понедельник и суббота. В понедельник Близнецы находятся на низком энергетическом уровне, они очень уязвимы и притягивают к себе неприятности. На субботу не стоит планировать дела, связанные с финансами и крупными тратами, в противном случае, есть риск потерять деньги.

Рак

Не самые удачные дни для Раков - это вторник и суббота. В эти дни стоит больше отдыхать и проявлять меньше активности. Во вторник могут навалиться непредвиденные неприятности. В субботу вы можете наделать глупостей и непоправимых ошибок, поэтому серьезный разговор и принятие ответственного решения лучше перенести на другой день.

Лев

На среду и субботу Львам лучше не планировать важные, судьбоносные мероприятия. В эти дни все играет против вас. Удача и неприятности подстерегают на каждом шагу. Кроме того, не стоит в эти дни отправляться в дальние поездки и идти на первое свидание с человеком, который вам очень нравится.

Дева

Девы наименее активны в четверг и пятницу. В конце недели вы чувствуете себя особенно разбитыми и уязвимыми. Вас могут обидеть или попытаться обмануть в эти дни. В четверг стоит отказаться от серьезных коммуникация, знакомств и деловых переговоров. Это не самый лучший для вас день в плане общения.

Весы

Самые неблагоприятные дни для Весов - вторник и воскресенье. По вторникам вы особенно уязвимы и способны притянуть к себе неприятности. В воскресенье не планируйте рабочие дела, а посвятите это время себе и близким. В этот день существует риск нарваться на мошенников.

Скорпион

Понедельник и пятница - не самые лучшие дни для Скорпионов. В эти дни вы особенно вспыльчивы и агрессивны. Существует риск попасть в передряги и заработать больше проблемы. Пятница - наиболее конфликтный и неблагоприятный день для общения с незнакомыми людьми.

Стрелец

Самые неблагоприятные дни для Стрельцов - это вторник и среда. В эти дни вы способны совершить безвозвратные поступки, которые не самым лучшим образом отразятся на ваших делах и жизни. На среду не планируйте важные, ответственные мероприятия и дальние поездки.

Козерог

Самые неудачные дни недели для Козерогов - это четверг и воскресенье. В эти дни вы можете быть очень ранимы и обидчивы, допускать ошибки и не концентрировать внимание. Четверг - самый неблагоприятный день для Козерогов, с точки зрения, конфликтов и ссор с любимыми людьми. В воскресенье вы очень остро воспринимаете критику в свой адрес.

Водолей

Вторник и воскресенье - самые неблагоприятные дни для Водолеев. По вторникам вы особенно рассеяны и невнимательны, поэтому стоит быть осмотрительнее. В воскресенье существует вероятность попасть в мелкие и крупные передряги и неприятности, поссориться с близкими людьми или провалить свидание.

Рыбы

Не самые благоприятные дни для Рыб - это понедельник и среда. В понедельник вы не очень активны, ваша интуиция плохо вам помогает. В среду Рыбы наиболее уязвимы, как в духовном, так и в эмоциональном плане. Подвержены психологическим нападениями со стороны недоброжелателей и врагов.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини