Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Денежные приметы на Новый год-2019

Денежные приметы на Новый год-2019

26-11-2018
На Новый год существует множеством примет и суеверий. Связано это с тем, что человек стремится обезопасить себя от несчастий и гарантировать везение и удачу на весь предстоящий год, выполняя несложные ритуалы.

Многие действия стали настолько привычными, что воспринимаются скорее как приятные обычаи, пишут Подробности.

В Новый год, этот волшебный праздник, объединяющий сердца и исполняющий желания, душа тянется к чуду, магии. А опираясь на знание новогодних примет, можно добиться долгожданной удачи, любви или финансового благополучия - словом, всего того, чего так сильно хочется.

На какие же приметы Нового 2019 года Свиньи стоит обращать внимание, чтобы гарантированно добиться успеха во всех областях жизни?

Готовясь к встрече Нового года необходимо тщательно продумать все организационные моменты от праздничного меню до цвета туфель, чтобы понравиться хозяину года Желтой Земляной Свинье.

Ведь именно от ее благосклонности и будет зависеть удача в предстоящем году.

Бытовые новогодние приметы

Подготовку лучше начинать заранее. Первым шагом в этом деле станет уборка с непременным избавлением от старых поломанных и совершенно ненужных вещей, только занимающих лишнее место в шкафах и антресолях. Без зазрения совести избавляемся от подобных раритетов, особенно тех, что связаны с неприятными воспоминаниями. [

Такая уборка позволяет провести энергетическую чистку дома, открывает дорогу всему хорошему, новому, молодому. Однако уборку нужно начинать задолго до 31 декабря. В этот день, наоборот, не стоит перенапрягаться и выполнять тяжелую работу, а то весь предстоящий год будет таким же трудным.

Суеверия, известные практически каждому - 31 декабря и 1 января не надо выносить мусор, иначе есть опасность избавиться от всего самого хорошего, что есть в доме. На столе не место битой посуде со сколами или трещинами. Хрюшке это точно не понравится. Посуду лучше выбирать либо чисто белую, либо изготовленную из хрусталя.

Правильное новогоднее угощение в 2019 году

Праздничный стол на встрече 2019 года Свиньи должен ломиться от лакомств - по примете, это сулит достаток весь будущий год. Однако нельзя чтобы на тарелках красовались недоеденные блюда - лучше уменьшить порцию, но обслужить родных или приглашенных при необходимости несколько раз.

Не стоит включать в праздничное меню блюда из раков или омаров - а то весь предстоящий год будете "пятиться" назад. А вот мясные блюда с добавлением овощей обязательно придутся по душе хозяину года.

Традиционно считается, что тому, в чей бокал наливаются остатки из бутылки, непременно в новом году будет счастлив.

Денежные новогодние приметы

Благоприятным знаком в новогоднюю ночь является, когда в наличии есть хотя бы небольшая сумма денег - это привлечет финансы в предстоящем 2019 году Свиньи.

Пустые карманы в праздничную ночь - плохой предвестник, - проведешь наступающий год в нужде и бедности.

Перед Новым годом необходимо раздать все свои долги, чтобы обезопасить себя от них в будущем.

В преддверии Нового года запрещается давать в долг не только деньги, но и вообще что-то, так как это сулит избавление собственными руками от счастья и достатка.

Для торговцев хорошим предзнаменованием считается отдать товар первому покупателю в новом году с большой скидкой - таким образом предприниматель обеспечит себе стабильную и прибыльную торговлю и успех в финансовых делах.

Пользуется народной любовью и такая примета: когда часы начинают отсчет последней минуты старого года, в бокал кладется монетка (предварительно хорошо отмытая содой). Шампанское выпивается, а монетка хранится в кошельке, принося финансовую стабильность.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини