Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Привычки, от которых полезно избавиться перед Новым годом

Привычки, от которых полезно избавиться перед Новым годом

09-12-2018
От некоторых привычек просто необходимо избавляться, потому что они являются обузой на вашем пути. А поскольку Новый год уже на подходе, то почему бы не переориентировать энергию и внимание на правильные вещи? Это отличный день календаря, чтобы перестроиться. Согласны?

Итак, перед Новым годом

Избавьтесь от взрывного нрава. Не стоит постоянно делать глупости только потому, что вы расстроены или взбешены.

Отпустите мелкие обиды. Жизнь слишком коротка, чтобы лелеять в себе горечь обид. Если кто-то заслуживает еще один шанс, дайте его. Если вам стоит извиниться, извинитесь.

Избавьтесь от мысли о том, что кто-то лучше, чем вы. Если трава выглядит зеленее на другой стороне, забудьте об этом. Перестаньте сравнивать, просто начните поливать траву на своей стороне.

Избавьтесь от застарелых ложных убеждений. Иногда становится смешно от того, как мы можем зацикливаться на каких-то вещах и делать их частью своей реальности. Избавляйтесь от них! Их время давно ушло!

Отпустите вчерашние трагедии. Сделайте выбор в пользу того, кем вы хотите стать в этот момент. Избавьтесь от ненужного бремени, сделайте глубокий вдох и начните все сначала. По крайней мере, вы будете знать, что находитесь на правильном пути.

Избавьтесь от своей привычки избегать проблем. Вы не можете изменить то, чему вы не хотите противостоять.

Забудьте о мелких жизненных неприятностях. Не позволяйте мелочам разрушать ваше счастье. Разочарование и стресс – это результат вашей реакции.

Измените свою реакцию, и все пройдет.

Избавьтесь от мыслей о том, что другие люди более «нормальные», чем вы. Разве вы знаете всех людей? Разве вы знаете, какие «тараканы» живут в их головах?

Избавьтесь от своего имиджа сдержанного и неприступного человека. Постарайтесь стать более человечным и открытым. Не прячьтесь за гаджетами. Чаще улыбайтесь и научитесь слушать и слышать окружающих людей.

Избавьтесь от мысли, что некоторые люди ниже и хуже вас. Даже если вы упорно трудились, чтобы достичь своего статуса и положения, помните, что кто-то, в свою очередь, верил в вас, поощрял и стимулировал. Будьте скромны. Будьте благодарны. Будьте хорошим коллегой, соседом, другом, родственником.

Избавьтесь от мысли о том, что вы зависите от материальной стороны своей жизни. Прежде всего, вы человек, полностью независимый от того, что вы физически приобрели в этом мире. В конечном счете, две вещи определяют вас: (1) ваше терпение, когда у вас ничего нет, и (2) ваше отношение, когда у вас всего в достатке.

Перестаньте ставить нужды других выше своих собственных. Отдавайте ровно столько, сколько вы можете, но не позволяйте себя использовать. Слушайте других, но не теряйте свой собственный голос.

Перестаньте опасаться своей интуиции и внутреннего голоса. Страх быстрее убьет вашу мечту, нежели простая неудача. Ежедневно делайте одну вещь, которая вызывает у вас страх. Чем бесстрашнее вы отреагируете на свою интуицию, тем лучше она вам будет служить.

Прекратите ждать нужного момента. Помните, что идеальный план нужен далеко не всегда. Иногда необходимо просто попробовать, отпустить ситуацию и посмотреть, что будет происходить. Просто делайте максимум того, что вы можете.

Переставьте стремиться к тому, чтобы получить все сразу. Продолжайте двигаться дальше. Истинная цель не имеет ограниченный по времени. Просто делайте то, что вы можете делать прямо сейчас.

Избавьтесь от мышления «все или ничего» по отношению к успеху. Цените серые полосы между черными и белыми. Это просто путь, который дает вам бесценные уроки. И еще: никогда не позволяйте успеху вскружить вам голову, а неудаче разбить вам сердце.

Избавьтесь от мысли о том, что, отказываясь от чего-то непосильного, вы становитесь неудачником. Отказавшись от ненужного и бессмысленного, вы сможете двигаться дальше.

Избавьтесь от мысли о том, что слишком поздно начинать все сначала.
Помните, что лучше быть внизу лестницы и начинать по ней подниматься, чем находиться вверху и понимать, что это не ваше.

Перестаньте откладывать дела на следующий день. Делайте то, что вам нужно сделать сегодня, и будьте там, где вы хотите быть завтра.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини