Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января 2019

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января 2019

10-01-2019
Гороскоп на сегодня, 10 января 2019 года, предусматривает удачный день для решения финансовых вопросов. Хорошо будут удаваться как пустяковые дела, так и крупные проекты.

В этот день не стоит встревать в чужие ссоры и приобщаться к распространению сплетен. Звезды будут благоприятствовать тем, кто с воодушевлением возьмется за труд – как умственный, так и физический. Не стоит устраивать больших застолий, а вот небольшие встречи будут протекать удачно.

Овен
День будет удачным для Овнов, которые имеют творческие профессии. Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в ящик не один день. Несмотря на то, что день будет более удачным для художественной, чем для бизнес работы, финансовых коллапсов возникать не должно.

Телец
Тельцам рекомендуют четко соблюдать законы и не нарушать установленные государством правила. В противном случае можно испытать неприятности. Неплохим и достаточно плодотворным день будет для делового сотрудничества. Впрочем, решения могут даваться не так и легко.

Близнецы
Вам сегодня будет присуща незаурядная говорливость. Можете воспользоваться этим в работе – вероятно, удастся с легкостью провести важную беседу, которой вы избегали. Не забывайте хоть немного следить за языком, чтобы не сказать лишнего. Например, такого, что заденет кого-то за живое, или того, что выдаст ваш секрет.

Рак
Вскоре вас может ожидать ситуация, которая потребует много сил. Используйте время, которое есть сейчас, для наведения порядка в делах, дома или на работе. Монотонная и скрупулезная работа сегодня будет удаваться вам хорошо – воспользуйтесь этим шансом. По дому желательно занимайтесь несущественными, мелкими вопросами. Не рекомендуют сегодня вести дела, касающиеся недвижимости.

Лев
Львы сегодня могут браться за любую работу, учебу или задачи. День будет благоприятным абсолютно для всех сфер деятельности – от личной до финансовой. Можете заняться составлением плана действий на следующие дни. Вероятно, что вам удастся все выстроить как можно лучше – так, чтобы и результат был отличный, и вы не переутомились.

Дева
Посвятите больше времени и внимания вашим близким и любимому человеку. Если вы находитесь в браке – то вам нужно мирно обсудить планы на будущее и решить все конфликты. Поскольку, это может помешать вашим отношениям в будущем. Все споры пытайтесь решать немедленно, не дожидаясь их обострения.

Весы
Удачно будут проходить дела по дому, но лишь у тех, кто сумеет хорошо скооперироваться и идти на компромиссы. От вкусного ужина в тесном кругу не стоит отказываться, а вот тем, кто много времени проведет на улице, стоит быть осторожным, чтобы не простудиться.

Скорпион
Лучше сосредоточиться на своей внешности – сходить к косметологу или изменить прическу. Также день благоприятен для покупок одежды и полного обновления гардероба. Отграничтесь от всех посторонних проблем и чужих нужд. Не посещайте шумные компании или вечеринки, а лучше проведите эти дни наедине с собой. Вы переосмыслите то, что с вами происходит, и сможете понять, куда вам двигаться дальше.

Стрелец
Этот день будет насыщен личными переживаниями. Главное, не берите на себя слишком много ответственности и не обещайте того, что не сможете выполнить. Лучше сделать меньше, но уложиться в срок и не подвести других людей. Вам стоит быть осторожным с собственным временем – есть большой риск опоздать на важное событие.

Козерог
Будьте внимательны на дороге и не садитесь за руль, если очень перенервничали. Больше времени посвятите отдыху и откажитесь от чрезмерных физических нагрузок. Вы нуждаетесь в отдыхе не только психологически, но и физически тоже. Будьте очень внимательны к своим финансам. Из-за слишком большого доверия к рекламе вы можете купить не нужный вам продукт. При том можете потратить большую сумму денег, но не получите желаемого результата от покупки.

Водолей
Будьте осторожны с финансами. Вам захочется приобрести что-то дорогое и габаритное, но сначала хорошо взвесьте все “за” и “против”, так как вы можете только выбросить деньги на ветер. Не стоит брать кредиты или просто занимать деньги в конце недели, поскольку это может негативно отразиться на вашем финансовом положении в ближайшее время.

Рыбы
День посвятите себе и своему здоровью. Если у вас есть хронические заболевания – то обследуйтесь в больнице или проконсультируйтесь с врачом. Будьте внимательны к своему рациону. Особенно стоит уменьшить количество тяжелой пищи и алкоголя. Будьте внимательны при физической работе. Есть большая вероятность получить бытовую травму, поэтому не делайте самостоятельно то, что вам не под силу или требует больших усилий.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини