Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака

26-01-2019
Что вас ждет 26 января и к каким изменениям готовиться

Овен

Гороскоп на 26 января для Овнов говорит, что сегодняшний день очень подходит для различных коммерческих сделок. Можно заниматься покупками и торговлей. Прекрасно проведут время те представители знака, которые собрались на романтическое свидание - партнер будет без ума от вас.

Телец

Звезды говорят Тельцам, что 26 января успех будет на стороне тех, кто идет вперед, невзирая на любые преграды. Отпустите недавние обиды и разочарования, близкие помогут настроиться на позитивную волну.

Уважение окружающих получите, если будете честны.

Близнецы

Гороскоп на 26 января для Близнецов говорит, что в этот день будете себя хорошо чувствовать как морально, так и физически. Пойдет на пользу пешие прогулки, времяпровождение в парке, тренировка в спортзале. Не стоит вечером ходить в незнакомых местах.

Рак

Звезды говорят Ракам, что 26 января нужно стать более педантичными, иначе все ваши цели и планы пойдут под откос. Во второй половине дня увидите результаты своей давней кропотливой работы.

Хороший день для водных процедур, романтических свиданий и похода в театр или кино.

Лев

Астрологический прогноз для Львов на 26 января говорит, что не стоит быть пессимистичными сегодня. Любую проблему сможете решить, если приложите немного больше усилий, чем обычно. Не позволяйте другим манипулировать вами.

Дева

Звезды на 26 января говорят Девам, что сегодня все пройдет, как по маслу: желания будут совпадать с возможностями, а главное - финансы позволят осуществить все запланированное.

Общение с родственниками подарит много ярких эмоция. Хороший день для шопинга.

Весы

ороскоп для Весов на 26 января говорит, что сегодня стоит быть вежливыми и открытыми для других людей. Также вам стоит обратить внимание на свое питание, не стоит увлекаться фаст-фудом.

Не стоит мстить обидчикам - жизнь сама их накажет.

Скорпион

Луна на 26 января для Скорпионов говорит, что в работе нужно возле себя держать только надежных коллег. Чтобы ваша дорога была успешнее, нужно пересмотреть своих нынешних партнеров. Возможно, есть резон подключить в бизнес новых людей.

Стрелец

Зодиак говорит Стрельцам, что 26 января нельзя отчаиваться ни на миг, чтобы ни произошло. Если сейчас в некоторых жизненных вопросах возникают сложности, то знайте, это вскоре закончится. Возможны выяснения отношений с родственниками, проявите благоразумность.

Козерог

Гороскоп для Козерогов говорит, что 26 января, возможно, будете жаловаться родным на свои проблемы, не интересуясь, как обстоят их дела. К вечеру появится настроение и задорность, вспыхнет чувство самодовольства. Постарайтесь не передать и пейте больше воды.

Водолей

Гороскоп для Водолеев на 26 января говорит, что в этот день дела будут обстоять не так идеально, как вам того бы хотелось. Постарайтесь не срывать злость на близких. Занятия спортом помогут расслабиться и отвлечься от насущных проблем.

Рыбы

Астропрогноз на 26 января для Рыб говорит, что к вам придет прибыль от кого-то из родственников или друзей. Постарайтесь расставить все по полочкам, чтобы успеть сделать запланированные работы. Отвлечься от обыденных проблем поможет хорошая книга.
Джерело статті: Подробности

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини