Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Что вызывает беспокойство  у каждого знака зодиака

Что вызывает беспокойство у каждого знака зодиака

29-03-2019
Что вызывает у вас беспокойство согласно знаку зодиака?


Овен (21 марта – 19 апреля). Вы слишком заботитесь о том, что другие люди думают о вас. Вы верите, что вам суждено совершать великие дела. Овнам хочется иметь самую удивительную и невероятную жизнь. Однако для них также важно, чтобы люди были впечатлены их жизнью.

Телец (20 апреля – 21 мая). Вы искренне беспокоитесь о многих обязательствах, часто берете на себя непосильную ношу. Но все сводится к тому, что вы очень преданы. Вы не хотите разочаровать кого-либо и боитесь не выполнить свои обещания.

Близнецы (22 мая – 21 июня). Вы очень беспокоитесь, когда остаетесь наедине с собой. Вы не слишком хорошо справляетесь с одиночеством, привыкли окружать себя разными людьми. И в тот момент, когда вы остаетесь один на один со своими мыслями, вы не знаете, что делать.

Рак (22 июня – 22 июля). Ваше самое большое беспокойство в жизни - недовольство и разочарование окружающих вас людей, особенно тех, кто вам небезразличен. Вы всегда хотите быть полезными для окружающих, однако возлагаете слишком большие надежды на себя. Вы не можете угодить всем, кого встречаете в своей жизни. И всякий раз, когда вы этого не делаете, вы искренне переживаете.

Лев (23 июля – 22 августа). Вы беспокоитесь, когда думаете о возможности потерпеть неудачу и не оправдать того, чего вы ожидаете от себя. У вас есть склонность к самообману. Однако со всеми этими великими ожиданиями вы также настраиваете себя на большое разочарование. И это то, что действительно пугает вас – не соответствовать собственным стандартам и ожиданиям.

Дева (23 августа – 22 сентября). Вы всегда беспокоитесь, когда дела идут не по плану. Девы всегда очень заботятся о том, чтобы все шло так, как они запланировали. Однако всякий раз, когда жизнь бросает вам несколько спонтанных поворотов, вы теряетесь. Вы хотите убедиться, что у вас есть абсолютный контроль над ситуацией.

Весы (23 сентября – 22 октября). Весы всегда будут беспокоиться во время стычек. Они не справляются с конфликтом. Вы истинный миротворец. И всякий раз, когда нарушается баланс или гармония вашей жизни, вы действительно расстраиваетесь и не знаете, что с этим сделать. Вот почему у вас есть тенденция как можно больше уклоняться от драмы и конфронтации.

Скорпион (23 октября – 22 ноября). Вы искренне беспокоитесь, когда знаете, что вам лгут. Правда очень важна для вас. Вы – естественный скептик, потому что знаете, как тяжело быть честным в этом современном веке. Вы тот, кто всегда хочет правды от людей, но всегда готов к предательству со стороны. И неопределенность заставляет вас действительно беспокоиться.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря). Вы ненавидите то, что вам нужно делать упор на сроки. Вам всегда нравиться делать все в своем собственном темпе. Вы ненавидите, когда вас торопят. Вы ненавидите придерживаться строгого графика. И именно поэтому вы прокрастинатор. Вы любите откладывать дела до самой последней минуты. И тогда вы просто можете быть ошеломлены количеством накопившихся дедлайнов.

Козерог (22 декабря – 20 января). Вы безумно беспокоитесь о количестве денег и успехов в вашей карьере. Вы мечтаете об идеальной профессиональной жизни. Вы оказываете большое давление на себя, чтобы добиться успеха – вот откуда берется большая часть вашего беспокойства.

Водолей (21 января – 18 февраля). Вы искренне беспокоитесь о необходимости «вписаться» в коллектив. Вы прекрасно понимаете и принимаете свою эксцентричность. Вы знаете, что вы не совсем тот человек, который следует за толпой. Вы первопроходец, и иногда вы знаете, что ваша эксцентричная натура может быть большим препятствием для многих людей. Вы часто боитесь делиться своими мыслями.

Рыбы (19 февраля – 20 марта).
Вы очень замкнутый человек, и именно поэтому вы больше всего беспокоитесь из-за высокого давления социальных ситуаций. Это не значит, что вы не любите людей. Просто у вас есть тенденция быть подавленным, когда вы окружены большой группой людей. Вот почему большие вечеринки заставляют вас нервничать.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини