Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Какие мужчины подходят женщинам по знаку зодиака

Какие мужчины подходят женщинам по знаку зодиака

14-05-2019
В астрологии широко используется понятие о совместимости. Женщинам одного Знака подходят одни мужчины, женщинам другого Знака — другие. Это связано с особенностями энергетики и характера человека.

Свои особенности и даже темные стороны есть у каждого Знака Зодиака. Именно поэтому определенным женщинам подходят лишь определенные мужчины. С ними совместимость будет наилучшей, но свой отпечаток, конечно, накладывают и личные качества, и жизненный опыт.

Женщина-Овен
Знак Зодиака Овен находится под мощным воздействием Марса. Красная планета делает женщин-Овнов очень импульсивными и агрессивными. Они предпочитают брать ситуацию в любви в свои руки, поэтому им нужны мужчины, которые любят внимание и повышенный интерес к своей персоне. Главное — не попасть в сети энергетического вампира, который может сыграть на чувствах такой дамы, а потом просто бросить ее. Лучшая совместимость Овнов с мужчинами-Тельцами, Весами и Львами.

Женщина-Телец
Представительницы этого Знака Зодиака очень мечтательны. Они грезят о принце на белом коне. Именно поэтому им нужны идеальные мужчины, которые успешны, красивы, перспективны, добры и щедры. Приблизиться к этому идеалу могут лишь Водолеи, Девы и Близнецы, поэтому искать суженого лучше среди них. Разумеется, встретить на своем пути идеального партнера удается не всегда, поэтому им нужно терпение и постоянная работа над собой.

Женщина-Близнецы
Формированием характера этих дам занимается планета Меркурий. Это значит, что в любви они часто делают опрометчивый выбор, поэтому им лучше выбирать мужчин среди тех Знаков Зодиака, которые максимально безобидны и имеют наименьшее количество подводных камней. К таковым относятся мужчины-Девы, Овны, Стрельцы. Они наиболее предсказуемы и не будут держать в тайне что-то важное.

Женщина-Рак
У большинства Раков есть непреодолимое желание завести детей и семью, став успешной мамой и женой. Помочь в этом помогут мужчины того же Знака Зодиака, а также Рыбы, Весы и Козероги. Зачастую им не хватает банальной уверенности в себе, которую можно найти только внутри себя. Астрологи советуют Ракам научиться принимать свои недостатки и не рваться вперед без четко обрисованных планов на будущее.

Женщина-Лев
Рожденные под этим Знаком Зодиака женщины обладают феноменальной интуицией. Она помогает им находить себе мужчин, а также определять заранее, насколько удачным будет тот или иной брак. Разумеется, полагаться на предчувствие всегда не стоит. Львам нужен тот, кто сможет терпеть их нрав и подарит заботу. Таких мужчин много среди Скорпионов, Стрельцов и Раков.

Женщина-Дева
Это властные особы, которым нужен мужчина, способный привыкнуть к второстепенной роли. Сделать это непросто, но если у Водолеев, Близнецов и Весов бывают схожие представления об отношениях. Девам стоит искать себе спокойных мужчин, потому что в ином случае этим женщинам будет трудно расслабиться, а спокойствие для них — синоним счастья.

Женщина-Весы
Главное достоинство любого Знака Зодиака может быть скрытым. У Весов же на первый план выходит их красота, хотя на самом деле это талантливые женщины, обладающие отличной харизмой и творческим стержнем. Большое внимание со стороны мужчин заставляет этих дам часто становиться крайне избирательными. По-настоящему счастливыми они чувствуют себя рядом с Рыбами, Стрельцами и Львами.

Женщина-Скорпион
Скорпионы часто бывают собственницами. Женщины, рожденные под данным Знаком Зодиака, очень привязываются к своей второй половинке. Они обожают находиться рядом с любимым человеком, поэтому им подойдут такие мужчины, как Рак, Телец, Весы. В отношениях с ними они будут чувствовать себя любимыми и нужными всегда.

Женщина-Стрелец
Стрельцы обожают шутить и обладают ветреным характером. Им тяжело будет с мстительными Знаками Зодиака: злопамятные люди их раздражают, поэтому им стоит обратить внимание на Стрельцов, Близнецов, а также Овнов. С такими мужчинами они почувствуют себя легко в любой ситуации. Те, в свою очередь, будут реагировать на выходки женщин-Стрельцов без негатива.

Женщина-Козерог
Планета-покровитель Козерогов — Сатурн. Она делает этих женщин закрытыми и таинственными. Зачастую это раздражает мужчин и приводит к разрыву отношений. Им нужен тот, кто не будет торопить события. Большим терпением обладают Девы, Тельцы и Скорпионы. Вообще, женщины стихии Земли довольно своеобразны и разительно отличаются от всех остальных. Им нужно искать мужчин, которые любят испытания и не пасуют перед трудностями.

Женщина-Водолей
Энергетикой Водолеев управляет Нептун — планета удовольствий. Это значит, что любовь и отношения должны приносить Водолеям лишь радость и ничего иного. Самые легкие отношения можно построить в первую очередь с Овнами, Рыбами и Близнецами. Мужчины этих Знаков могут сделать женщин-Водолеев самыми счастливыми. потому что они не предвзяты, дипломатичны и не делают из мухи слона в трудных ситуациях.

Женщина-Рыбы
Дамам этого Знака нужны обладатели хорошего чувства юмора. Чаще всего оно встречается у Дев, Водолеев и Тельцов. Рыбы знают, как погрустить и загрузить себя ненужными мыслями. Они очень остро нуждаются в мужчине, который способен их успокоить и подарить им позитив. Нервный и депрессивный спутник Рыбам совершенно точно не подойдет.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини