Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Манчестер Сити и Челси — чего ждать от английских топов в следующем сезоне

Манчестер Сити и Челси — чего ждать от английских топов в следующем сезоне

13-06-2019

Для английских команд этот сезон вышел очень разным. Манчестер Сити пришел к своему очередному чемпионству в АПЛ, но как всегда провалился в Лиге Чемпионов. Челси же вернулся в Лигу Чемпионов и выиграл Лигу Европы, но при этом все равно ищет нового тренера. Давайте взглянем, почему эти команды получили то, что получили и чего от них ждать в следующем сезоне.


Манчестер Сити — еще одно чемпионство?


Манчестер Сити и Челси — чего ждать от английских топов в следующем сезоне


Деньги арабских шейхов и тренерский талант Хосепа Гвардиолы превратили Манчестер Сити в настоящего футбольного монстра. Если взглянуть на чистую статистику ожидаемых очков, то горожане лидирует с большим отрывом, обгоняя Ливерпуль практически на 10 очков. И на вопрос, как одолеть Сити в АПЛ до сих пор нет ответа.


Однако, многих интересует вопрос, когда же будет наконец взята Лига Чемпионов. Казалось бы, в этом году Манчестер Сити должен быть триумфально пройтись по всей сетке плейофф, но на стадии ¼ финала Тоттенхэм, благодаря правилу выездного гола, не позволил “горожанам” пройти дальше. Все это показывает только одно — Гвардиола далеко не самый лучший кубковый тренер. Пеп выдает великолепный результат на длинной дистанции, но в кубковом противостоянии может струсить, что мы увидели в первом матче против Тоттенхэма в Лиге Чемпионов.


Но несмотря на эти недостатки, специалисты и букмекеры в очередной раз выделяют именно Манчестер Сити главным фаворитом в Лиге чемпионов.


Челси — впереди проблемный год


Манчестер Сити и Челси — чего ждать от английских топов в следующем сезоне


МаурициоСарри проделал колоссальную работу с Челси. Он сумел вернуть команду в Лигу Чемпионов, заняв третье место в итоговой турнирной таблице, довел команду до финала кубка Лиги и выиграл Лигу Европы.Но несмотря на такой впечатляющий результат, итальянский специалист так и не прижился в Лондоне. Вопрос с его переходом в Ювентус практически решен. После того как Роман Абрамович перестал активно заниматься клубом, “пенсионеров” начало откровенно лихорадить. И грядущий сезон может превратиться в настоящую катастрофу для Челси по нескольким причинам:




  • Уход ЭденаАзара. Бельгиец сейчас находится на пике своей формы и входит в число лучших футболистов мира. Его уход, безусловно, ослабит лондонский клуб.




  • Трансферный бал. Челси не могут приобретать игроков до следующего летнего трансферного окна, что вместе с уходом Азара делает ситуацию в клубе еще более тяжелой.




  • Не решен вопрос с тренером. На данный момент рассматривается две кандидатуры — Массемильано Аллегри и Фрэнк Лэмпард. Но стоит понимать, что из трансферногобана у любого, даже самого лучшего тренера будут просто связаны руки.




Сможет ли клуб из западного Лондона справиться со всеми проблемами — большой вопрос ответ на который мы узнаем только через год.


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини