Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
    Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

    Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

Новини
Гороскоп на 1 августа: удачный день для родившихся под водными знаками

Гороскоп на 1 августа: удачный день для родившихся под водными знаками

01-08-2019
Гороскоп на сегодня, 1 августа 2019 года, предусматривает удачный день для родившихся под водными знаками. Остальным сегодня придется придирчиво относиться к своим решениям, если они не хотят попасть впросак.

Этот день лучше провести в покое и детально разобраться с текущими задачами. Стоит быть осмотрительными в делах здоровья и не подвергать себя неоправданной опасности. Дела, в которых вы до конца не уверены, лучше отложить на более удачный период.

Овен
Чувство независимости – главная иллюзия дня, которая может привести Овнов к существенным потерям. Рекомендуют заняться ментальной работой и отпустить прошлые обиды, простить недоброжелателей и взять под контроль бунтарские настроения. Это поможет вам более взвешенно оценивать действительность и не делать поспешных выводов.

Телец
Тельцов, состоящих в паре, сегодня ждут сюрпризы в отношениях. Можете затеять что-нибудь романтичное и новое. Есть высокие шансы, что идея придется по душе вашему партнеру и вы сможете стать ближе.

Близнецы
Вас сегодня может огорчить незначительный промах. Не переживайте сильно! Все имеют право на второй шанс, особенно в мелочах. Если же кто-то из коллег посчитает иначе – не обращайте на его слова излишнего внимания. Вы же знаете, что справедливость на вашей стороне.

Рак
Ракам рекомендуют соблюдать закон и не подвергаться опасности. Стоит и решить вопрос с долгами, и уделить время саморазвитию. Удачное время, чтобы открывать для себя что-нибудь новое и расширять свой кругозор.

Лев
У Львов настало идеальное время для амурных дел. Одинокие представители знака могут смело отправляться на романтическое свидание. Звезды будут способствовать новым знакомствам.

Дева
На работе следует проявлять особый профессионализм и не отвлекаться на второстепенные дела. Безответственное отношение к делам будет иметь печальные последствия.

Весы
Уверенным в себе Весам сегодня может понадобиться поддержка с тыла. Особенно тем, которые имеют репутацию руководителя, лидера. Со стороны может выглядеть, что вы контролируете других, но на самом деле неуверенность изрядно вас будет расшатывать.

Скорпион
День выдастся сложным и богатым событиями – как приятными, так и проблемными. Справиться с вызовами поможет интуиция и трезвое мышление. Эмоциональные натуры могут испортить отношения не только внутри близкого круга общения, но даже повлиять на мнение о себе в кругу дальних знакомых.

Стрелец
Вместо того, чтобы киснуть – принимайтесь за дела. Скорее всего, их у вас накопилось много, а время для решения горы вопросов сейчас идеальное. Сегодня стоит быть снисходительнее в разговорах и тогда вы получите шансы чуть больше нравиться окружающим и чувствовать более комфортно в общении.

Козерог
Тем, у кого на работе будут возникать неприятные ситуации, стоит проявить сдержанность и отдалиться от нежелательных мыслей. Негатив быстро развеется и важно не принимать его на себя.

Водолей
Этот день желательно провести в движении, ведь сегодня вокруг будет витать много энергии, которую непременно стоит задействовать. Рекомендуют заняться спортом – побегайте, покатайтесь на велосипеде.

Рыбы
В отношениях с родными возможно налаживание глубинных связей и сглаживание острых углов. Хорошее время для покупок, которые вы давно задумали, но еще так и не осуществили.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини