Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Найдите свой знак: составлен подробный гороскоп с 5 по 11 августа

Найдите свой знак: составлен подробный гороскоп с 5 по 11 августа

05-08-2019
Это отличное время для спокойных и размеренных дел. Эта неделя очень стабильна и предсказуема, однако многих Знаков Зодиака ожидает беспокойное воскресенье, которое лучше всего посвятить отдыху.

Привлечь желаемое в свою жизнь вам помогут осторожность и три психологические техники.

Овен

У каждого человека есть темные и светлые стороны характера. На этой неделе Овны сами решают, какую из своих сторон показать людям. Звезды и планеты будут созидательными и спокойными — только в пятницу ожидается небольшой диссонанс, но это не скажется на удаче. В целом данный период для Овнов можно назвать благоприятным.

Сфокусировать внимание можно как на амурных делах, так и на финансовой или деловой сферах. Главное — не гнаться за двумя зайцами одновременно, иначе можно серьезно просчитаться и не догнать ни одного. Астрологи рекомендуют заняться простыми делами и обязанностями, хотя новые начинания тоже могут быть весьма полезными.

Телец

Тельцам стоит проявить максимальную активность в сфере любви. Одиноким представителям этого Знака удастся стать привлекательнее для противоположного пола. Во многом полезными окажутся магические камни, но без необходимой уверенности добиться наилучшего результата будет непросто.

Некоторые проблемы могут настигнуть Тельцов в воскресенье, когда планеты станут деструктивными в плане энергетики. Это время лучше провести в уединении, выполнять дела без спешки, осторожно и осмотрительно. С самого утра возможны проблемы с настроением, так что в последний день недели желательно не вступать в конфликты.

Близнецы

Близнецам, как и многим другим Знакам, в воскресенье желательно быть осторожнее. Это будет особый день, когда поведение звезд и планет немного изменится. 11 августа стоит остерегаться эгоистичных позывов и не обижать близких людей. Вся остальная неделя будет крайне размеренной и предсказуемой. На работе можно браться за самые сложные дела, дома можно сделать генеральную уборку.

Если в жизни наступила черная полоса, то на этой неделе нужно сделать всё возможное, чтобы поменять ситуацию в лучшую сторону. В некоторых случаях астрологи рекомендуют обращаться за помощью к близким и коллегам, но большинство проблем стоит решать самостоятельно. Сделать правильный выбор поможет интуиция.

Рак

У каждого Знака Зодиака есть свои секреты счастья. Ракам лучше взять их на заметку, потому что наступает идеальное время для пересмотра приоритетов, для новых дел. Это очень важная неделя, которая может стать началом очень благоприятного периода. В воскресенье Юпитер перестанет быть ретроградным, что откроет Ракам новые двери к счастью и поможет закрыть старые.

В целом эти семь дней могут быть очень продуктивными и динамичными для Раков. Можно заниматься покупками, обновлением гардероба, сменой имиджа. Смена обстановки и общение пойдут на пользу, поэтому можно отправиться в поездку, пригласить друзей или родственников домой, устроить небольшой праздник.

Лев

Львам стоит сфокусировать внимание на финансовой сфере, на покупках и работе. Привлечь деньги и удачу можно силой мысли, но одной уверенности и надежды не хватит: придется много трудиться, не оставлять никаких дел на потом. Также астрологи советуют Львам обращать внимание на мелочи и избегать халатности, импульсивности.

В любовных делах импульсивность тоже будет опасной. Она может привести к ссорам и потере доверия. Эксперты сайта dailyhoro.ru уверены, что большую удачу Львам принесет взаимопонимание, романтика, доброта и отзывчивость по отношению к близким.

Дева

У Дев начинается период, который идеально подходит для избавления от плохих привычек и качеств, которые мешают добиться успеха. Пришло время пересмотреть свою жизнь, поменять свое отношение к ней. В будние дни и в субботу лучше сфокусироваться на работе, домашних делах, помощи окружающим. В воскресенье звезды и планеты вступят в конфронтацию, что отразится на настроении Дев. Они могут стать более раздражительными и эгоистичными.

В начале недели могут появиться новые идеи в бизнесе и на работе, поэтому первые пару дней лучше заниматься креативной деятельностью, творчеством. Далее до самой субботы будет идеальный период для спокойной работы, размеренных дел, физической активности и отдыха. Остаться на позитивной волне Девам поможет жизнелюбие и общение с оптимистами.

Весы

Весам астрологи советуют избавиться от накопленного ранее негатива. Для этого можно как следует отдохнуть, взять временный отпуск, повысить физическую активность, больше находиться на свежем воздухе. Не будет лишней и магия перекрестков, которая поможет привлечь в жизнь больше благополучия. Также Весам стоит сфокусировать внимание на новых знаниях. Это будет идеальный выбор для всех представителей этого Знака, которые хотят стать успешнее в работе или определиться с дальнейшими целями.

Знания — сила, но не всегда. Стоит доверять только фактам, а вот на сплетни и слухи обращать внимание не нужно. На этой неделе ложь и лицемерие со стороны окружающих будут очень опасными. Весам лучше не брать пример с таких людей, а оставаться предельно честными, чего бы это ни стоило.

Скорпион

У Скорпионов наступает период очищения от всего лишнего. Существует пять вещей, от которых стоит избавиться в первую очередь, чтобы стать счастливее. Можно помочь в этом близким людям: они будут признательными, если Скорпионы проявят инициативу и заботу.

На работе и в бизнесе лучше не раскрывать свои карты раньше времени. Эта неделя будет очень спокойной и размеренной, так что упор Скорпионам стоит сделать на решении насущных проблем. Немного хитрости не помешает, но лучше не перебарщивать с ней, потому что окружающие могут надумать себе много лишнего. Глотком свежего воздуха станет смена обстановки, новые знакомства и приятное общение.

Стрелец

У Стрельцов будет возможность избавиться от страха и тревоги на долгий срок. Эта неделя поистине волшебна, особенно воскресенье. Звезды и планеты будут очень созидательными и крайне активными в этот день, что позитивно отразится на мыслях Стрельцов и на их удаче. В воскресенье можно заняться планированием дел на будущее и самоанализом.

В целом неделя будет спокойной. Астрологи рекомендуют представителям этого Знака создать в доме позитивную энергетику. Сделать это можно при помощи уборки и избавления от лишнего хлама. Также не помешает приобрести что-то новое из аксессуаров, мебели. Можно потратить деньги на начало ремонта, сделать перестановку мебели.

Козерог

На этой неделе астрологи советуют Козерогам больше доверять людям, общаться с приятными личностями, не бояться знакомиться. Можно немного помечтать, что тоже полезно скажется на удаче, ведь созидательное мышление помогает притягивать желаемое. Главное — не фокусироваться на прошлом и не застревать в ностальгии.

На работе можно начать новые проекты. Также неделя благоприятна для поисков нового места работы, новых увлечений и источников дохода. Традиционно считается, что Козероги стараются избегать перемен, но это не так. Им просто нужно немного мотивации, которую на этой неделе они могут получить большом объеме.

Водолей

Водолеям стоит проявить сдержанность, добродушие и внимание к близким, друзьям, коллегам. При этом стоит остерегаться людей с плохой энергетикой, врагов и недоброжелателей. Временем наибольшего воодушевления станет воскресенье, потому что звезды и планеты примут очень выгодное положение, станут активными и созидательными. В этот день астрологи советуют больше общаться с людьми, меньше пребывать в уединении.

На этой неделе Водолеи могут избавиться от тревоги, депрессивного настроения, страхов и комплексов. Вселенная внесет положительные коррективы в жизнь представителей этого Знака, так что многие проблемы решатся сами собой.

Рыбы

Рыбам астрологи рекомендуют избегать общения с энергетическими вампирами и неприятными людьми в целом. Лучше выбрать уединение, нежели пребывание рядом с теми, кто вызывает негативные эмоции. Эти семь дней не подходят для выяснения отношений со второй половинкой или родственниками. Наоборот, астрологи советуют быть более отзывчивыми. Всем, кто находится в поисках любви, стоит окунуться в мир романтики. Можно назначать встречи, флиртовать, признаваться в чувствах.

В воскресенье могут происходить непредсказуемые события. Астрологи рекомендуют быть осторожнее и на всякий случай продумать запасной план: это поможет быстро решить проблему, если она возникнет.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини