Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября

24-11-2019
Скорпионов ожидает продуктивный день, а Стрельцам показано уединение.
ОВНЫ сегодня будут определенно отдыхать на работе – после бурных выходных. Успокойте нервы, переведите дух. Возможно, вам сегодня придется заниматься чужими деньгами или вопросами наследства.

У ТЕЛЬЦОВ благоприятный день, хоть и связан с неожиданностями. Беспокоившие вас проблемы решатся, настроение будет оптимистичным. Вам придется довериться другому человеку, положиться на него, чтобы справиться с какой-то задачей. И этот человек вас не подведет.

БЛИЗНЕЦЫ могут жаловаться на упадок сил, некоторое ухудшение самочувствия или просто скуку. Будет много мелких, рутинных дел. Есть риск ссор, конфликтов (это вообще сейчас проблема многих знаков).

РАКИ могут ощущать разлад между желаниями и необходимостью. Придется заниматься тем, к чему душа не лежит. Или вам на голову свалятся друзья со своими проблемами, вникать в которые вам не интересно. День связан с творчеством и увеличением интеллектуальной активности - это может указывать на успех в делах.

У ЛЬВОВ
– некоторый разлад. Вам все не удается решить важный вопрос, на пути препятствия. Ситуация изменится уже завтра. Пока же постарайтесь воздержаться от активных действий. Проведите день спокойно, еще лучше – дома, в кругу семьи или с родителями.

ДЕВЫ могут столкнуться с потерями из-за того, что переоценивают свои силы или неоправданно рискуют под влиянием эмоций или еще – чтобы произвести впечатление. Есть шанс провести день без потерь, просто не поддавайтесь эмоциям и чувствам. Настроение будет бодрым и приподнятым. Также возможно, ваши дети будут вести себя плохо, шалить и безобразничать.

ВЕСЫ
могут заключить сделку, подписать выгодный контракт. Вероятны приобретения и финансовые поступления. Не показывайте другим свою радость. Кого-то напрягает, что вам сопутствует удача.

У СКОРПИОНОВ – продуктивный день, хорошее настроение и удача в делах. Некоторая неопределенность на личном фронте, поведение любимого человека может нервировать. Остерегайтесь ссор (не только с близкими людьми, но и коллегами).

СТРЕЛЬЦАМ сегодня показано уединение. Вероятно, они обдумывают свои дела и строят планы. Многое вам кажется сейчас более мрачным, чем есть на самом деле. Уже завтра ситуация изменится в лучшую сторону. Лучше не откровенничать с людьми, в которых вы не уверены на все сто. Может беспокоить неважное самочувствие.

У КОЗЕРОГОВ все в порядке – хорошее настроение, отменное чувство юмора и повышенная работоспособность. Можете добиться успеха, на который и не рассчитывали. Ждите хороших новостей, в том числе издалека.

ВОДОЛЕЕВ ждут важные известия с работы. Также вас сопровождает риск ссор, конфликтов, которые возникают буквально на ровном месте. Не давайте волю чувствам – и тогда избежите потерь.

РЫБАМ звезды обещают благоприятный, эмоционально насыщенный день. Все идет, как надо. Вас будут хвалить и ставить в пример другим. Но не ведите себя высокомерно – имеется риск конфликтов с друзьями и коллегами.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини