Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря

04-12-2019
Весы могут ощущать недостаток сил, а Стрельцам стоит больше внимания уделить дому.

ОВНЫ могут провести день в уединении, раздумьях. Иногда вы будете воспринимать действительность слишком пессимистично – на самом деле у вас все совсем не плохо. В сегодняшних раздумьях у вас определенно выкристализуется нечто ценное – хорошая идея или неожиданное открытие.

ТЕЛЬЦЫ добьются успеха в мелких делах, а вот на большие завтра лучше не замахиваться. Есть риск, что вы переоцениваете свои силы или обещаете сделать сложную работу в чересчур сжатые сроки, а это значит, что из-за спешки будете небрежны. В любом случае настроение у вас весь день будет хорошим. Возможны подарки, сюрпризы.

БЛИЗНЕЦЫ будут сосредоточены на профессиональной сфере, карьерных вопросах. Есть соблазн поступить нехорошо по отношению к другим, зато эффективно. Лучше этому соблазну не поддаваться. Игра не по правилам, начатая сегодня, в конечном счете только ослабит ваши позиции.

У РАКОВ будет достаточно времени, чтобы обдумать свое положение, внести некоторые изменения в обычный ритм работы, а также наладить пошатнувшиеся отношения с окружающими. Главное, не зацикливайтесь на вопросах, которые вам пока так и не удалось решить. Им еще нужно время "дозреть".

ЛЬВАМ требуется выдержка и спокойствие. Самая выгодная для вас позиция на сегодня – не предпринимать ничего важного, отстраненно смотреть на вещи, даже если ситуация кажется несправедливой. И может статься, все наладится само собой. А вот спор, соревнование с конкурентами успеха не принесут – есть риск поражения. Предвидятся расходы, покупки.

У ДЕВ благоприятный день, чтобы завершить начатое, подготовить отчет, провести совещание или переговоры. Вы убедительны, вам легко доверяют. Правда, самые важные и долгожданные для вас решения сегодня наверное приняты не будут.

ВЕСЫ могут ощущать недостаток сил – будет трудно собраться, заставить себя взяться за работу. Возьмите обеденный перерыв длиннее обычного, побалуйте себя приятными мелочами. Это вернет вам оптимизм и поможет добиться результата в делах.

СКОРПИОНОВ могут подстерегать проблемы в семье, недоразумения, связанные с детьми. Также проблемы могут возникнуть из-за споров с начальством или же ненужного упрямства. При всем этом, как ни парадоксально, день может оказаться плодотворным, принести удовлетворение. Звезды обещают удачу в любви.

СТРЕЛЬЦАМ стоит больше внимания уделить дому, близким людям. Прогресс на работе сегодня неочевиден. Можете приложить много усилий – и получить грошовый результат, а такое всегда демотивирует. Поэтому лучше поберечь нервы и ничего важного сегодня попросту не предпринимать.

КОЗЕРОГИ сохранят бодрость и хорошее настроение. В отношениях с друзьями и коллегами будет достигнуто взаимопонимание. Вы будете кого-то утешать или с кем-то мириться. Но не спешите говорить людям то, что они хотели бы услышать. Сегодня самое время для правды, даже если для кого-то она кажется неудобной.

ВОДОЛЕИ сохранят бодрость и присутствие духа даже в том случае, если дела со старта не заладятся. День связан с финансовыми поступлениями. Неясное ранее сегодня начнет приобретать четкие очертания.

РЫБАМ сегодня можно рассчитывать на удачу в делах. У вас обостряются умственные способности, поэтому даже самую сложную работу вы способны сделать быстрее и качественнее других. Постарайтесь использовать по максимуму благоприятные возможности, которые открываются сегодня. Скоро они принесут вам вполне ощутимую выгоду, выраженную в деньгах.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини