Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря

16-12-2019
Близнецов ожидают расходы, а Львы ощутят прилив сил.

ОВНЫ покажут пример щедрости и бескорыстия. И окружающие это оценят. Причем, идея на этот счет придет вам в голову внезапно. День хорош для решения любых вопросов, связанных с карьерой. Вероятны покупки.

В ТЕЛЬЦАХ
откроется дар новатора, изобретателя. Можете придумать нечто такое, что вас самих удивит. День благоприятный, ваши желания исполнятся. Это особенно касается Тельцов, родившихся в апреле.

БЛИЗНЕЦОВ ожидают расходы - но это на пользу. Может быть речь о внезапных покупках. Сегодня представится неожиданный шанс посрамить конкурентов, завистников. Покажете им, что морально гораздо сильнее.

РАКОВ ждет общение, знакомства. Ваши предложения на переговорах всем понравятся. Вопросы, связанные с трудоустройством, решатся удачно, а если вы принимаете человека на работу - то вы сделали отличный выбор. Приятные события могут произойти и в семье.

ЛЬВЫ ощутят прилив сил, будет много физической энергии. Также вероятны денежные поступления, на которые вы возможно и не рассчитывали. Увеличится аппетит.

ДЕВЫ тоже ощущают прилив энергии. Могут разрешиться сложные вопросы, которые давно вас беспокоили – а что, как ни это, поднимает настроение! Возможны успехи в работе и поездки. Также предвидятся полезные знакомства. Деловые предложения, полученные сегодня, могут обернуться большим успехом в будущем.

ВЕСАМ представится возможность отдохнуть, расслабиться. Вы может быть ожидали непростого дня – но он пройдет тихо и спокойно. Не исключено, вы решите сделать себе какой-то маленький и приятный подарок. Например, новый айфон. Или какую-то другую высокотехнологичную штуку.

СКОРПИОНОВ ждут приятные известия, подарки и сюрпризы. Также день может ознаменоваться встречами, полезными знакомствами. Старые друзья напомнят о себе. Ошибки, допущенные в недавнем прошлом, удастся исправить.

СТРЕЛЬЦЫ будут сосредоточены на работе. И тут очевиден успех. Могут прийти новости о грядущем повышении в должности, увеличении зарплаты или возможность дополнительного заработка. В то же время поступки кого-то из близких (или родственников) могут вызвать у вас неоднозначные чувства.

КОЗЕРОГИ почувствуют прилив сил и хорошего настроения. Проблемы легко решатся, а желания должны исполниться. Правда, есть небольшой риск ссор или неискренности. Но погоду это вам не сделает.

ВОДОЛЕИ могут расслабиться, перевести дух. Дела решаются без вашего участия. Сегодня вы будете особенно довольны, если пораньше уйдете с работы и больше времени проведете дома.

РЫБЫ обрадуются, узнав о приятных событиях семейного характера. Звезды обещают удачу в любви. Но в самый неподходящий, интимный момент могут прийти новости с работы.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини