Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря

30-12-2019
Дев ждет легкий день, а Скорпионы будут довольны собой.

ОВНЫ прощаются с Новым годом, ощущая светлую грусть. Сегодня много времени проведете в одиночестве. Но сам праздник будет ярким и запоминающимся. К вечеру почувствуете прилив сил и хорошего настроения. Не злоупотребляйте алкоголем - для этого момент неблагоприятный.

ТЕЛЬЦОВ сегодня ждут встречи, общение, шутки и сюрпризы. Вы сейчас на подъеме, излучаете оптимизм, заряжаете других хорошим настроением. Предвидятся поездки.

БЛИЗНЕЦЫ оригинальны и активны, могут стать заводилой в компании. Полностью расслабиться перед приближающимся праздником мешает чувство ответственности.

РАКИ сегодня погружены в свои мысли, но общительны и приветливы. День проведете в беседах, светских разговорах. Сумеете удивить друзей глубиной и оригинальностью своих идей.

ЛЬВЫ чувствуют волнение, как на первом свидании. Но для любовных дел день не очень подходит, вот ночь на 1 января – другое дело. Тема прошлого, воспоминания будут играть сегодня особое значение. Вероятны расходы.

ДЕВ ждет легкий, благоприятный день. Лучше всего провести его в кругу семьи. Вероятна легкая нервозность, но никаких проблем и происшествий. Иногда вы слишком ироничны, язвительны.

ВЕСЫ будут сегодня лениться и отлынивать от предпраздничных приготовлений. Последний день года вы скорее всего проведете дома. Настроение будет нейтральным. Захотите критиковать близких (не так на стол накрывают, не так елку наряжают). Лучше так не делать – не то, чтобы вероятны ссоры. Просто, зачем?

СКОРПИОНЫ сегодня будут довольны собой, не раз услышат комплименты в свой адрес. Звезды сулят удачу во всем, особенно – в любви. Дети могут доставить некоторое беспокойство.

СТРЕЛЬЦЫ постараются сегодня больше времени провести дома, в кругу семьи. Отличный момент, чтобы наряжать елку, украшать дом (неужели, вы этого так и не сделали?) Можете встретиться с родителями или получить известие от них. Беседа с отцом или мамой будет иметь большое значение.

КОЗЕРОГИ
проведут день в беседах, а также разных интеллектуальных упражнениях. Например, будете решать кроссворд или разгадывать головоломку. День удачный, у вас хорошее настроение – как и положено в праздник.

ВОДОЛЕИ проведут день с мыслями о материальном – угощения, подарки, деньги. У вас будет хорошее настроение и много физической энергии. Наверняка готовитесь развлекаться всю ночь.

РЫБЫ в последний день Нового года чувствуют себя полностью в своей тарелке. Они будут бодры, оптимистичны и полны энергии. У вас все получится – хороший знак на будущий год!

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини