Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Современные онлайн сервисы для просмотра ТВ и фильмов

Современные онлайн сервисы для просмотра ТВ и фильмов

26-02-2020

Интерактивное онлайн телевидение с недавних пор стало неотъемлемой частью жизни современного человека. Все большее количество телезрителей предпочитают приобретать телевизоры с функцией Smart-TV, что открывает новые возможности и позволяет совершенно по-иному насладиться просмотром любимых телеканалов, фильмов, сериалов и телевизионных шоу. Один из подобных сервисов – Sweet.TV – по очень доступной цене удивит своих зрителей набором возможностей. Помимо возможности просмотра более 265 канал в HD качестве, Sweet.tv дает возможность получить удовольствие от просмотра более шести с половиной тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов в FULL HD качестве. Ну, а такие возможности, как управление эфиром гарантирует, что Вы больше никогда не потратите время на поиск в Интернете того или иного спортивного события или фильма, которые не успели посмотреть в прямом эфире. Подключить онлайн телевидение можно сразу на нескольких устройствах: телевизоре, планшете, смартфоне, на каждом из которых можно просматривать отдельный контент.



Подключаем интерактивное ТВ

Для подключения Sweet.tv необходимо выполнить несколько простых шагов. Для начала в магазине приложение следует скачать и установить соответствующее приложение. Затем запустить его, пройти бесплатную смс-активацию и выбрать условия тестового режима. Первые семь дней использования данного сервиса абсолютно бесплатные. Можно также воспользоваться акционным предложением и подключить Sweet.tv на 30 дней всего за одну гривну. Это позволит в полной мере убедиться в качестве и возможностях интерактивного онлайн ТВ, после чего выбрать тарифный план под свои потребности.


Преимущества Sweet.tv

Большой каталог фильмов, мультфильмов и сериалов в наивысшем качестве и без рекламы не оставит равнодушным даже самого привередливого киномана. Телевизионные каналы на любой вкус, доступные 24 часа в сутки, высокое качество и доступная цена – это те факторы, благодаря которым данный сервис продолжает оставаться одним из самых популярных и востребованных на рынке. Стоит также акцентировать внимание на удобстве использования данного интерактивного телевидения. Интуитивно понятный интерфейс и простота подключения сервиса – это то, благодаря чему Sweet.tv пользуется популярностью в Украине. Не лишним будет отметить, что каталог видео в качестве FULL HD качестве постоянно обновляется, добавляются новинки и популярные премьеры. Именно поэтому данный сервис является национальным лидером в интерактивном онлайн телевидении.



На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини