Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Ищем подарки на день медика: как выбрать подходящий вариант

Ищем подарки на день медика: как выбрать подходящий вариант

23-03-2020
Достаточно часто можно встретить людей, которые сталкиваются с трудностями, связанными с поиском презентов для своих коллег или друзей из сферы здравоохранения. 21 июня считается официальным праздником для всех медработников, и поэтому очень важно не забыть поздравить их с профессиональным праздником, выразив уважение за то, что они посвящают себя своей работе и в любой момент готовы прийти на помощь, и спасти чью-то жизнь. Однако, всем нам кажется, что выбрать подарок на день медика намного проще, чем есть на самом деле. Чаще всего, нам приходиться потратить огромное количество времени, дабы найти наиболее подходящий вариант. При этом, не всегда есть время, чтобы максимально сконцентрироваться на этой задаче, из-за чего можно не совсем угадать, и подарить презент, который непременно понравиться адресату. Именно поэтому, сегодня мы постараемся более детально поговорить о тех вариантах подарков, которые считаются универсальными и подходят при любых ситуациях.

Подарки, которые непременно произведут хорошее впечатление на медработников


1. Различные виды подарочных сертификатов. Пожалуй, это один из самых оптимальных и надежных вариантов, которые только могут представиться. Благодаря ним можно и вовсе не ломать голову над тем, что подарить, ведь адресаты могут самостоятельно и собственный вкус выбрать себе интересующие их товары и услуги в торговых сетях популярных зарубежных и украинских брендов. Так что сертификат однозначно понравиться адресату, и не будет пустой тратой времени, денег и сил.

2. Оригинальные предметы декора и интерьера в рабочий кабинет. Среди таких вариантов стоит обратить внимания на различные картины, статуэтки, декоративные фонтами, растения в вазах. С помощью них можно создать комфорт и уют в кабинете, где адресат сможет отдохнуть и расслабиться во время перерывов.

3. Подарочный набор элитного кофе или чая. Медработники, как и все мы, не против насладиться хорошей чашечкой кофе или чая с утра, или же после обеда. Так что, такой подарок точно будет уместным, и в тоже время произведет хорошее впечатление.

4. Недорогие гаджеты и электроника. Эти маленькие помощники уже давно стали частью жизни каждого из нас, а потому их можно смело дарить, и не боятся, что адресат будет неудовлетворен таким презентом. В нашем случае, можно присмотреться к таким вариантам, как электронная ручка, настольная электронная лампа, беспроводные наушники, Bluetooth – гарнитура, смарт-часы.

5. Канцелярские принадлежности в нестандартном виде. К примеру, можно подарить набор ручек в виде шприцев, подставку под визитки и другие небольшие вещички в виде зуба или таблетки. Существует огромное количество вариантов и идей, как можно сделать такие практичные презенты оригинальными, вам лишь нужно определить, какой именно подойдет для вас.

6. Подарочные наборы «Сладкая медицина». Отличный способ поздравить и порадовать медработника. Примечательно то, что такие наборы можно собрать на собственное усмотрение. В фирменной, оригинальной коробке в виде медицинской аптечки будет упаковано множество сладостей, вкусностей, различных аксессуаров, и, конечно же, подарочная открытка с наилучшими пожеланиями.

7. Презенты-впечатления. Наверняка, вы прекрасно понимаете, как важно получать новые эмоции и впечатления, чтобы вырваться из привычной зоны комфорта и откинуть в сторону суету и шум больших городов. Вам лишь нужно будет определить, дарить что-то экстремальное и неординарное, или же достаточно будет хорошего отдыха в SPA-центре или массажном салоне.


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини