Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта

25-03-2020
Близнецам нужно быть осторожными, а Львам обратить внимание на свое здоровье.

♈️ ОВНЫ, вероятны расходы. Возможно, вам придется тратить деньги ради общего дела, бизнеса. У вас могут просить взятку или собирать средства на подарок начальнику. Также сегодня вы можете переживать из-за своей собственности. Может быть, на нее кто-то покушается. При этом вы ощущаете себя спокойно и уверенно. День будет связан с приливом физических сил.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, на работе - некоторая нервозность или же происходит нечто, способное любого демотивировать. Однако вы соберетесь с силами и решите проблему. Более того, то, что расстраивает других, для вас может быть сегодня связано с тайной выгодой. День может быть отмечен осуществлением замыслов и приливом внутренней уверенности в себе, которая станет особенно ощутима ближе к вечеру.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ситуация требует осторожности. Будьте внимательны, подбирая слова – вас могут неправильно понять или же вы кого-то обидите своей шуткой. Вам могут подбрасывать оригинальные, захватывающие идеи, но осуществить их будет непросто. Сейчас нет смысла строить планы, поскольку вы не знаете некоторых важных обстоятельств. Могут быть споры с друзьями.

♋️ РАКИ, вы должно быть завершаете важное дело и в ближайшие дни сможете отдохнуть. Но сегодня расслабляться рано, ошибки на последнем этапе всегда имеют особое значение. Так что соберитесь и еще раз все проверьте. День может быть связан с небольшими конфликтами. Возможно, вас кто-то торопит. Скоро ваши планы начнут осуществляться.

♌️ ЛЬВЫ, вам нужно обратить внимание на самочувствие. Оно может немного ухудшиться. Не исключены лень, апатия. Момент благоприятен, чтобы расставаться с вредными привычками, заниматься спортом и вообще дисциплинировать себя, устанавливать распорядок дня. Можно сходить к врачу или косметологу (хотя все они наверное сейчас не работают). Будет много мелкой работы, которая может вас слегка нервировать.

♍️ ДЕВЫ, ваши дела улучшаются, и настроение к вечеру заметно поднимется. А вот утром вас могут критиковать, также не исключены конфликты. Вам показана сдержанность – не спорьте, соглашайтесь. Возможно, в критике есть разумное зерно. Вам кажется, что ваши недоброжелатели сильны и активны. Но скоро они начнут сдавать позиции и сами попытаются начать с вами договариваться.

♎️ ВЕСЫ, день будет связан с семейными делами и личными отношениями. Вас будут сопровождать мысли о том, как укрепить отношения с симпатичным вам человеком. Ну, и о сексе тоже. Волю чувством лучше дать ближе к вечеру – вас никто не сможет остановить. А вот волю своей щедрости лучше не давать. Возможно, вы тратите слишком много.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы могли ощущать нехватку сил, энергии. Сегодня она начнет постепенно к вам возвращаться. Утро проведете в легкой апатии, к вечеру будете кипеть от желания действовать и одну за другой генерировать интересные идеи. День подходит для любовных дел, свиданий, секса. В поездку сегодня отправляться нежелательно.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам может казаться, что вы один понимаете важность дела, которым сейчас занимаетесь. А другим оно неинтересно. Это может немного демотивировать. Вам сегодня лучше не оценивать собственную работу, а просто ее выполнять. Может незначительно ухудшиться самочувствие.

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с резкими разговорами, спорами. Может дойти до конфликта. Вы не намерены уступать другим или сдавать позиции. С вами будет сложно договориться. Вероятнее всего, вы докажете всем, что правы. Даже начальство вынуждено будет согласиться, что ваши доводы – самые веские. Но исполнение желаний пока под вопросом.

♒️ ВОДОЛЕИ, остерегайтесь конфликтов, разговоров на повышенных тонах. Старайтесь уступать и не шутите едко – вы это хорошо умеете. Иначе есть риск потерь, затруднений в осуществлении планов. Случайные конфликты могут стать проблемой. Например, вы можете начать спорить с кондуктором, полицейским или просто человеком из очереди в магазине. Не надо этого делать – подобные люди вполне в состоянии испортить вам настроение.

♓️ РЫБЫ, вы по-прежнему на подъеме. К вечеру ваше настроение значительно улучшится. День связан с полезными переговорами, важными знакомствами. Вживую или по мессенджеру, беседы будут иметь большое значение, принесут пользу. Хороший момент для любовных свиданий.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини